Подскажите хостинг

Как скорость, поддрежка?
Замечательно. Редиректит быстро, много, какчественно

2016-04-19_134652.png

А по сути - руки с жопы, значит и хвостинг такой.

2016-04-19_134828.png

Домен свежий,

[whois.nic.tech]
Domain Name: ORCA.TECH
Domain ID: D9649587-CNIC
WHOIS Server: whois.namecheap.com
Referral URL:
Updated Date: 2015-08-28T15:12:25.0Z
Creation Date: 2015-08-23T14:57:32.0Z

Сертификат еще свежей

2016-04-19_135414.png

Реквизитов нет.

Школота, налетай.

ЗЫ: походу это просто ресцеллер. И где-то эту морду я уже видел.
 
Последнее редактирование:
Хех, ксенфоро встал за 13 секунд (на бесплатном тарифе), против 32 Ihor.\


а вот ддосо-защищенность у них по-моему липовая...
 
Последнее редактирование:
Хех, ксенфоро встал за 13 секунд (на бесплатном тарифе), против 32 Ihor.
orca.PNG
Kolya groza morey, а вы говорите фантастика... :rolleyes:
Mark0009, хм, прикольно! Бесплатный тариф хорош! Для освоения cPanel и тестовых форумов/сайтов вполне сгодится. :thumbsup:
Спасибо за наводку. Как раз кстати - PGonline не спешит оправдывать своё название... Уйду от них на orca.tech!
а вот ддосо-защищенность у них по-моему липовая...
Да ладно... :( Вообще обнаглели эти хостеры. Только за то, что я их выбрал, стал их клиентом, они должны даже на бесплатном тарифе предоставить нормальную DDOS-защиту. Чтобы все мои тестовые проекты были надёжно защищены! Если не предоставят доказательства, что их АнтиДДОС реально работает, буду требовать доплаты мне за риски и моральные неудобства. А то уйду! :tongue:
 
Посмотреть вложение 53185
Kolya groza morey, а вы говорите фантастика... :rolleyes:
Mark0009, хм, прикольно! Бесплатный тариф хорош! Для освоения cPanel и тестовых форумов/сайтов вполне сгодится. :thumbsup:
Спасибо за наводку. Как раз кстати - PGonline не спешит оправдывать своё название... Уйду от них на orca.tech!

Да ладно... :( Вообще обнаглели эти хостеры. Только за то, что я их выбрал, стал их клиентом, они должны даже на бесплатном тарифе предоставить нормальную DDOS-защиту. Чтобы все мои тестовые проекты были надёжно защищены! Если не предоставят доказательства, что их АнтиДДОС реально работает, буду требовать доплаты мне за риски и моральные неудобства. А то уйду! :tongue:

:-DЯ понимаю, что бесплатных чудес не бывает, но в итоге оказалось у них реально много косяков.


Например нельзя выбрать версию php, его модули и настройки, мускул упал полностью при попытке импорта языка. А сейчас, для меня, проблемой стал ddos, и видимо реальная защита начиниантся от 200$ в месяц.:ninja:

А все-таки хочется, самому пощупать эту ддос защиту, а не обнаржить ее отсуьсвие, когда все уже оплачено.
 
Последнее редактирование:
Хех, ксенфоро встал за 13 секунд (на бесплатном тарифе), против 32 Ihor.\


а вот ддосо-защищенность у них по-моему липовая...
Посмотреть вложение 53185
Kolya groza morey, а вы говорите фантастика... :rolleyes:
Mark0009, хм, прикольно! Бесплатный тариф хорош! Для освоения cPanel и тестовых форумов/сайтов вполне сгодится. :thumbsup:
Спасибо за наводку. Как раз кстати - PGonline не спешит оправдывать своё название... Уйду от них на orca.tech!

Да ладно... :( Вообще обнаглели эти хостеры. Только за то, что я их выбрал, стал их клиентом, они должны даже на бесплатном тарифе предоставить нормальную DDOS-защиту. Чтобы все мои тестовые проекты были надёжно защищены! Если не предоставят доказательства, что их АнтиДДОС реально работает, буду требовать доплаты мне за риски и моральные неудобства. А то уйду! :tongue:

А вот кстати этот сервис , точнее на нем есть ссылка на хостинг который вы обсуждаете

Скриншот 20-04-2016 005544.png
 
Заработал PGonline. Пришёл и ответ от поддержки.
Здравствуйте,
сегодня в 8:00 отключилось электричество в связи с магистральной аварией, сервера работали на резервном питании, но в 10:00 отключились и они.
электричество дали только в 16:00, в офисе только к 21:00.
простой в 1 день будет добавлен к Вашему времени.

Желаем успехов!
Команда "ПГОНЛАЙН"
Так что буду и дальше им пользоваться. Классный хостинг. Не без проблем, как оказалось, но отключение электроэнергии... с кем не бывает... )) Зато видите, даже резервное питание есть. :-)
 
Заработал PGonline. Пришёл и ответ от поддержки.

Так что буду и дальше им пользоваться. Классный хостинг. Не без проблем, как оказалось, но отключение электроэнергии... с кем не бывает... )) Зато видите, даже резервное питание есть. :-)
ага обычный бесперебойник с хорошей батареей - учитывая что продерал всего 2 часа =)))
 
Последнее редактирование:
Что же за авария такая что целый день чинили? Представляю что с супермаркетами было.
Два ввода + генератор для слабаков
+1 на генераторе может несколько дней работать.
 
Сталкивался кто-то? Отзывы в личку,пожалуйста.Заранее благодарю.
 
Тут по теме, есть и про него отзывы, не поленитесь полистать последние страницы.
 
BIOMOND, Нормальный.. Мароснет вообще хороший ДЦ,мне нравится.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу