Подскажите хостинг

Мда... Айхор разочаровывает реально. :( Перенести сайт, весом в 200мб они не могут уже 5 с половиной часов, никогда такого не встречал, реально.
Служба поддержки - не самая сильная сторона компании. А скорее даже одна из слабых. Отвечают долго. И не всегда корректно. Обусловлено видимо большим кол-вом обращений и небольшим штатом службы поддержки. Хотя насколько знаю, над этим ведётся работа.
А в чём сложность самому сайт перенести?.. Какой-то специфический сайт?..
 
Хороший вопрос, учитывая то, что тема так и называется, и можно было просто пару последних страниц почитать.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, читал =) еще предложения надо просто у меня игровой проект и нужно удаленный доступ к MySQL
 
Вот, так сразу и писать нужно было, что бы было от чего плясать. :-)
 
Все свои сайты держу на VPSке Всё перенесут сами, техподдержа отвечает быстро. По цене один из дешовых, по такой конфигурации.
 
Ребята я вот на хостине уже 8 месяцев, и у меня там 3 сайта, и все работают стабильно. За это время ни разу не было сбоев серверов на этом хостинге. Сайты постоянно онлайн. Я когда переходил, они бесплатно все 3 сайта перенесли мне, думаю и сейчас у них есть такая опция. И поддержку не стоит недооценивать, они весьма эффективно и быстро решали мои вопросы.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Я лично пользовался хостингом а теперь и вдс ( рефка) 1.5 года полёт нормальный:-) и суппорт очень нравится.:thumbsup: Так же предоставляют 30 дней теста, ну и привычно при покупке хостинга на год домен в подарок.:wink: Ну или наоборот купи домен и получи 3 месяца хостинга.
 
Последнее редактирование:
C ZOMRO недавно работал (с наших форумчан, захочет - отпишется сам), мягко говоря, не восторге, были серьезные замечания как на сам хостинг (услуга VDS), так и на компетентность саппорта. Так что от смены бренда ничего не изменилось.
 
Я лично пользовался хостингом а теперь и вдс ( рефка)
За 769 руб. в месяц
Скорость порта, Мбит/с 25
25 Мбит/c. 25! на VDS! Мда уж... А ещё HDD-диски.
А ещё
Трафик, ГБ Неограничен*
, но...
* В случае использования более 5ТБ трафика виртуальным сервером в течение 1 календарного месяца, мы оставляем за собой право снизить пропускную способность интерфейса сервера до 10Мбит/с до конца календарного месяца. С первого числа следующего месяца лимит скорости для VPS будет восстановлен.
При чём это относится даже к VDS за 2589 рублей в месяц (!!!). Всего 5 Тб. трафика и здравствуйте, 10 Мбит/с!
Блядь, это просто пиздец! Сорри за мат, но других слов у меня нет.
 
Ноль дней теста говорите? Прикольно, акция невиданной щедрости)))
За 769 руб. в месяц
25 Мбит/c. 25! на VDS! Мда уж... А ещё HDD-диски.
А ещё , но...
При чём это относится даже к VDS за 2589 рублей в месяц (!!!). Всего 5 Тб. трафика и здравствуйте, 10 Мбит/с!
Блядь, это просто пиздец! Сорри за мат, но других слов у меня нет.

:thumbsup: на вкус и цвет как говорится и на удачу) у меня всё работает прекрасно. и всего хватает. дешевле разве что в зомро...но от ни я удрал ровно через неделю... да и тот же Айхор.... не впечатлил совсем.... Так что может и не тянет на звание лучшего хостинга... но меня всё устраивает...

P.s. Я смотрю на работу своих сайтов а не рекламу какой там порт и какие ssd) а то попадались ssd а висли как ...:thumbsdown:
 
Последнее редактирование:
C ZOMRO недавно работал (с наших форумчан, захочет - отпишется сам), мягко говоря, не восторге, были серьезные замечания как на сам хостинг (услуга VDS), так и на компетентность саппорта. Так что от смены бренда ничего не изменилось.

А я хочу сказать СПАСИБО человеку Smalesh за помощь и совет , переехали в itldc.com , полет нормальный, единственное у них нет защиты, придется использовать стороннию.
 
единственное у них нет защиты,
Защита есть, но стоит она по рыночным ценам, не три копейки. Поэтому используем сторонние сервисы и решения

Кто бы сомневался. :-)
Я не сотрудник, если что. Просто не работаю с хуевыми хостерами.
 
Это хороший хостинг? bill.pgonline.ru
Мне нравится. В панели множество настроек доступно.
Ну вот... :( перехвалил. Лежит полностью. Блин. До администрации не достучаться. Не ожидал я такого. И тариф у меня не самый дешёвый - 20 руб. в месяц плачу. Рассчитывал на 100 % аптайм и премиум поддержку. Буду писать претензию, пусть деньги возвращают, или продлевают срок услуг. Месяца так на два. А то уйду к конкурентам! :cool: Надо только их найти...
Ребят, не знаете SSD-хостинг от 10 рублей?..
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу