Подскажите хостинг

Вот скажите, разве данного тарифа не хватит для Xenforo?
Screenshot_1.png
 
Hope, как оказалось нет). Мне начали впаривать, что Xenforo современный движек, тяжелый и для него нужно больше ресурсов. И желательно брать на Ssd дисках... это Айхор хостинг...
 
Я импорт делал с phpbb в xenforo, небольшой форум.

Hope, я о том же.
На timeweb мне базу вообще поломали от Xenforo. Скачал ихний бекап. С него потом у них же восстанавливаю из этого бекапа: отсутствует таблица в базе данных xenforo. Ну и как всегда мы тут нипричем)

Так что не советую брать VPSки от ... Элементарный импорт, с которым у меня справлялся нетбук с 2 гигами оперативы и камнем Atom, валится с ошибкой... А сотрудники данного хостинга ссылаются на тяжесть Xenforo и советуют брать тарифы подороже... И деньги возвращают ток двумя способами: заявление по почте или через личное посещение ихнего офиса. Нормальный хостинг принимает фотографии документов и заявлений.

С тоже непонятка какая-то...
 
Последнее редактирование:
на подобном сижу и не то, что бы просто хватает, а прям за глаза :)
 

Вложения

  • fdewsf.png
    fdewsf.png
    7 KB · Просмотры: 45
bphmth, да понятно... Но я это тоже все не придумал))).
 
bphmth, да понятно... Но я это тоже все не придумал))).
та и это понятно :) мне тулил почти тоже самое reg.ru, свою пробу ксени я начал на их хостинге и ещё голый форум с количеством людей менее 100 челвоек начал их CP дрочить якобы и мне каждый день стали приходить письма, что я перегружаю сервер, мне стали рекомендовать апще отключить индексировании и запретить ботам лазить или сменить движок форума :)

тариф был:

upload_2017-2-4_10-5-5.png
 
bphmth, Вот сколько всего перепробовал - лучший Бегет... Ни разу ко мне претензий не было, что типа ресурсов не хватает и тому подобное. Даже в свое время когда сломалась база, по их вине, так они мне ее ночь восстанавливали. Без всяких оправданий. И восстановили кстати!
 
Ну Бегет да, очень крутой, мне тоже нравится. :)
 
дайте линк на них, я сейчас на зомро и что касается технической стороны, то в какое время бы не написал, ни разу не слышал отказа или затягивания, что-либо сделать, поправить, исправить, даже если это уже выходит за рамки договора и стандартных действий со стороны тех. поддержки хостинга, они все равно пишут "принято в работу" :)
 
На кого линк нужен?
 
Может вопрос не в тему.
На что больше уделять внимание при выборе "Виртуального" хостинга?
--

Хорош или нет для тарифа "Быстрый сайт" ?
 
Последнее редактирование модератором:
XaXaTyH, Бегет бери и не внимание не надо уделять будет ничему... Я как начал с него, так и на него в итоге вернулся...
 
mygedz, Что за бегет?(Загуглите) почему именно он и в чем хорош..
Хотелось бы получить такое, чтоб при онлайне 200 и более человек на сервер не было нагрузки.
 
XaXaTyH, это уже из ряда невозможного. Нагрузка будет всегда
 
а как без нагрузки? просто Вы наверное хотите, чтоб эта нагрузка не засчитывалась как критическая на вашем пакете? тогда смотрите в сторону всяких вип пакетов, но как показывает практика проще взять себе vps/vds и не парится, получив больше возможностей за те же самые деньги, ну может чуток добавить придётся
 
3 сутки нечего хорошего не могу найти, ну не хочу я впс и т.д.
Для меня проще виртуалка.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу