Подскажите хостинг

Fozzy - лохотроншики...
При переносе форума сначало интересовался "можно ли?" ответ ДА, конечно! в итоге заблокировали!
По моему личному мнению, пока нет ни чего лучше mchost ! - Те хоть реально на абузу устойчивы.... Моя глупость в том, что решил сэкономить на тирифах.... а теперь перенос 40 гб и делегирование.... а каждый день это минус 1500-3000 руб....
"Жаность фраера погубит"...?
 
Fozzy - лохотроншики...
При переносе форума сначало интересовался "можно ли?" ответ ДА, конечно! в итоге заблокировали!
По моему личному мнению, пока нет ни чего лучше mchost ! - Те хоть реально на абузу устойчивы.... Моя глупость в том, что решил сэкономить на тирифах.... а теперь перенос 40 гб и делегирование.... а каждый день это минус 1500-3000 руб....
"Жаность фраера погубит"...?

Накой вам мкхост с такими бюджетами(3к/д)?
 
- лучше по VPS и хостингу не найти цен. заправляет всем alice2k. Можете погуглить ник много найдете интересной инфы. Всех подмяли под себя и многие хостинг реселят именно от alice2k да же крупные, можно сказать построена целая империя хостинга с помощью alice2k
 
Последнее редактирование:
Подскажите хороший vds австралия океания исландия
 
- лучше по VPS и хостингу не найти цен. заправляет всем alice2k. Можете погуглить ник много найдете интересной инфы. Всех подмяли под себя и многие хостинг реселят именно от alice2k да же крупные, можно сказать построена целая империя хостинга с помощью alice2k
Чего уж там, даже OVH и Hetzner - ресселеры великого alice2k!
 
Я писал же гуглите... а пустословить не надо.
Бугага. Это раз
Это два
Это три
 
- лучше по VPS и хостингу не найти цен. заправляет всем alice2k. Можете погуглить ник много найдете интересной инфы. Всех подмяли под себя и многие хостинг реселят именно от alice2k да же крупные, можно сказать построена целая империя хостинга с помощью alice2k

Ребята, Занимаетесь resale -ом — Хотя б сделайте себе юр.лицо и арендуйте блоки ip.
У людей использующих ваш хостинг гарантий НОЛЬ.
 
Хотя б сделайте себе юр.лицо и арендуйте блоки ip.
А толку? Мало стать lir-ом, нужно еще иметь возможность анонсировать блок в датацентре, а это не везде есть.

использующих ваш хостинг
Свое - это только вроде в Кемерово что-то пилили (или пилят), вот это свое. Все остальное - не свое и на птичьих правах.
Гарантий ноль, поддержи ноль...
 
здравствуйте, помогите пожалуйста подобрать нормальный vps чтоб поставить на него движок xenforo последней версии.
 
[в этом месте должна быть картинка с какашкой, но я не скайман, сорри]
Не, если офигенная - от глагола офигел, то да, где-то близко.
Efremov, в том, что это мусор спамящий по форумам.


И ничего лучше досих пор нету
Да какой же здесь оффтоп, я лично много раз переносил проекты с зомро на нормальные хостинги. Пока они ресцелили ITL, это был один разговор, но как только они начали сами нарезать - тут все печально.
 
Последнее редактирование:
У меня на zomro работает сайт и как-то долго идет первое подключение - около 3 секунд.
 
А я на зомро уже не первый год, и лучшего пока не встречал. А перепробовал много. За свою цену, он уж точно достойный. А тп так вообще супер. ИМХО.
У меня на zomro работает сайт и как-то долго идет первое подключение - около 3 секунд.
Возможно дело в локации сервера.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу