Подскажите хостинг

Хостинг говно и не раз было описано
 
И сколько страниц этой темы ты "поискал"
1. Выбора очень много.
2. И эта тема начинается с 2013 года, я думаю за это время многое поменялось. (Каждый день что то меняется, что то находится)
По этому я спрашиваю у вас, адекватного совета - какой хостинг лучше всего стоит брать.

Хостинг говно и не раз было описано
А какой хостинг, по твоему хороший?
 
А из русскоязычных?
Что про reg.ru можете сказать?
 
CL1FF, так Вы поподробнее уточните вопрос: именно обычный шаред хостинг у них, или DS/VDS?
 
А что скажите про nic.ru? (Он же RU-CENTER)
 
Может кто пользуется серверами от HETZER? Интересные предложения у них на аукционах серверов.

Пользовался:
- 4 года rootwelt.de (все супер, но места хотел ещё больше)
- Сейчас месяц страдал на contabo.com (2 недели все супер было, а после начал сервер отваливаться. Суппорт вообще не отвечает)
- на днях убегая быстро с contabo.com увидев тут тему решил взять у HostiMan (все отлично, но 10 ГБ доп места стоят 200 руб. что дорого как по мне)

Теперь ищу что то с большим диском.
 
Последнее редактирование:
да так же и работают, только там вы сами все обслуживаете, тоесть нанимаете админа если что не получается, не кто не поможет.
 
да так же и работают, только там вы сами все обслуживаете, тоесть нанимаете админа если что не получается, не кто не поможет.
Не понял. То есть физический сервер, например от HETZER отличается от простого VDS? Думал что там все одинакова. Так же панель поставил ISPmanager и нет проблем.
 
То есть физический сервер, например от HETZER отличается от простого VDS?
Физический сервер, в отличие от VDS, необходимо обслуживать в случае чего. Если диск умрёт - поменять его, например.
 
vadims, короче, как говорит мой дружище)) нужна будет прокладка между стулом и монитором)))
 
Если диск умрёт - поменять его
доводилось иметь такую неприятность на их купленном сервере, но это не страшно, за один час они мне другие два диска по 2ТБ воткнули
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу