Подскажите хостинг

А я на зомро уже не первый год, и лучшего пока не встречал. А перепробовал много. За свою цену, он уж точно достойный. А тп так вообще супер. ИМХО.

я лично много раз переносил проекты с зомро на нормальные хостинги. Пока они ресцелили ITL, это был один разговор, но как только они начали сами нарезать - тут все печально.
 
еще вопрос. на сколько Gb. ssd диск взять? если я планирую онлайн чат. плюс где-то 100 человек онлайн будет.
 
Посоветуйте ресселера OVH который нарезает сервера на vds-ки
 
Так видно, что хостинг качественный, но для меня лично - цены там дорогие. За других ничего не говорю.


И не только в Германии. ?


Выход можно везде найти, было бы желание. :)
А вы какой используете ?
 
Fornex.com — рекомендую. Все работает на ура, молниеносно. ТП отвечает в любое время суток. + Локации на выбор, что не может не радовать. Только хацкеров туда не пускают, за что им уважение?
 
Последнее редактирование:
s-host.com.ua - дёшево и качественно (около 4 лет на нем).
 
  • Мне нравится
Реакции: root
Кто сидит на ovh? Как боретесь с ее отправкой на почту? Лимиты постоянно блокируют работу sendmail
 
Кто сидит на ovh? Как боретесь с ее отправкой на почту? Лимиты постоянно блокируют работу sendmail
Сразу поясняй что речь про виртуальный хостинг, и лимиты там прибиты к тарифному плану. Т.е. как правило, дешевле/разумней разве что использовать сторонний smtp.
 
Аттачи пользователям не даёте загружать, или держите их на другом сервере (AWS)?
Там и так хватит. Лично у меня так же 5Гб на все, и пока, проблем небыло (уже 4 года на 5 Гб)

Не, просто пользователей не любит.
Естественно, можно 1Тб заказать, и на каждом углу кричать о своей любви к пользователям.
 
Hundmann, не буду называть форум...
Форуму уже 11 лет, до сих пор на первой XF крутится. Аттачей 7гб.

Посещаловка не особо большая, но места прилично и сами аттачи занимают, и база.
 
Сразу поясняй что речь про виртуальный хостинг, и лимиты там прибиты к тарифному плану. Т.е. как правило, дешевле/разумней разве что использовать сторонний smtp.
vds там, хотя у них везде лимиты.
 
Доброго дня, я в поисках хостинга под форум, где то вчера на данном форуме видел что Beget хороший хостинг. Какого вообще мнение об этом хостинге? Плюсы и минусы.
Стоит вообще его выбирать?
 
CL1FF, Поддержка не о чём, ну и бывает что возникают ошибки по причине "Самый стабильный хостинг". Приобретать его на постоянную основу не советую, только из-за их поддержки.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу