Подскажите хостинг

Последнее редактирование модератором:
Я работаю с одним хостером уже 6 лет примерно, отличная тех. поддержка и цены.
 
Подскажите пож, какую локацю выбрать на ovh (vds). Нужен минимальный пинг до россии и максимально возможная скорость для скачки.
 
Нужен минимальный пинг до россии и максимально возможная скорость для скачки.
спидтест с выбором площадок. Только нормальной связности с ру не ждать, первое - физика, расстояние как никак, второе - ддосы-антиддосы в любой момент могут добавить к пингу
 
сейчас походу акция в ру сегменте, хорошее предложение
ruvps-ssd-0.png

 
Последнее редактирование:
Абузоустойчивость это миф. Но если не брать во внимание это слово, то вам подойдет большинство хостинг-провайдеров в Нидерландах(как пример).
Не миф, кибербункер вам пример. И таких дц много, только у них всегда все занято на год вперед и очень редко что либо появляется свободное.
 
West14, в правилах про рефф ссылки что-то сказано? Про котел в курсе! Если вам жалко то зарегайтесь без нее...
 
Hkr, я дал ссылку на конкретное правило, пункт 4.11.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
West14, раньше было правило где реф ссылка должна быть и не реф ссылка. К тому же раздел соответствующий и тема так что ничего плохого в этом нету.
 
исправился, просто перекинуло на 4.12 поиском реф не нашло, странно
 
Hkr, там под плавающую папку всегда нужный пункт ныкаетсяб
 
  • Мне нравится
Реакции: Hkr
Не миф, кибербункер вам пример. И таких дц много, только у них всегда все занято на год вперед и очень редко что либо появляется свободное.

Я знаю о чем говорю.
Буквально, не возможно сделать абузоустойчивый Дата-Центр не говоря уже о отдельно взятом сервере без своего помещения.
Даже если у вас будет свое помещение, вы сам себе провайдер. То жалоба в RIPE, к примеру, решит проблему с вами.
 
Налог еще можно с OVH убрать или уже для всех стран ? И какой документ им отправить ?
 
Паспорт им нужен. Налог возвращали, что сейчас - не скажу даже...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу