Подскажите хостинг

Да я уж понял.
Как то их деноминация мимо меня прошла, учитывая старый курс даже в голову не пришло что оно вот так вот.
 
Для форума нужно на хостинге брать VDS ? Или самое обычное что там предлагают. Обычно же 3 типа. 1 - самое лайтовое . 2 - VDS 3 - Оборудование
 
Для форума нужно на хостинге брать VDS ? Или самое обычное что там предлагают. Обычно же 3 типа. 1 - самое лайтовое . 2 - VDS 3 - Оборудование
Лично у меня хостинг стоит на хостинге с Anti-DDOs защитой за 10 евро в месяц. У каждого свой выбор. В случае атак допустим или поломок на стороне движка сервер можно перезагрузить а вот хостинг нет. Ну есть много своих нюансов.
 
Проще скажу. Я не шарю что такое VDS и прочее ) Для обычного форума, для той же игрульки любой (Самп) например , что лучше взять, чтобы нормально работало, все как у людей крч :) ?
 
Проще скажу. Я не шарю что такое VDS и прочее ) Для обычного форума, для той же игрульки любой (Самп) например , что лучше взять, чтобы нормально работало, все как у людей крч :) ?
Для форума пойдет и хостинг, для игрового сервера vds
 
Для форума пойдет и хостинг, для игрового сервера vds
Чииииго?
Проще скажу. Я не шарю что такое VDS и прочее ) Для обычного форума, для той же игрульки любой (Самп) например , что лучше взять, чтобы нормально работало, все как у людей крч :) ?
Для того, что бы реально как у людей было то однозначно VPS/VDS и грамотно его настроить или нанять сис админа который это сделает
 
Вообще то российские и украинские хостинг провайдеры не запрещают использовать нуллы:)
Купи себе дешёвую VDS/VPS для начала в нидерландах и будет тебе счастье.
Zomro com Раньше юзал, сейчас на таймвебе сижу.
 
Здравствуйте. Есть хостинги с покупкой дополнительного дискового пространства?
 
привет, у меня форум на , тариф предоставляет 10 Gb диска и 1 Gb оперативки. по цене - 5276.32 руб. В общем место закончилось почти, новое докупать - 1,5 Gb стоит 2 тысячи в год. Подскажите пожалуйста может стоит перейти на VPS и может подскажете куда лучше, или хостинг, просто хороший. По деньгам пока не ориентируюсь дорого это или нормально или даже дешево. В общем где кто хостится ?
 
привет, у меня форум на , тариф предоставляет 10 Gb диска и 1 Gb оперативки. по цене - 5276.32 руб. В общем место закончилось почти, новое докупать - 1,5 Gb стоит 2 тысячи в год. Подскажите пожалуйста может стоит перейти на VPS и может подскажете куда лучше, или хостинг, просто хороший. По деньгам пока не ориентируюсь дорого это или нормально или даже дешево. В общем где кто хостится ?
Локация важна? Самое выгодное/дешевое - зарубежом.
5200 за год = ~450/мес. За 350 руб зарубежом можно арендовать хостинг с 50 гб диска. Озу не указано, но наверняка не меньше, скорее даже больше.
VPS - для одного сайта будет больше забот, если не нужно ничего особенного связанного с shell-доступом. Упростить заботы можно панелькой за 300+/ежемесячно.
 
привет, у меня форум на , тариф предоставляет 10 Gb диска и 1 Gb оперативки. по цене - 5276.32 руб. В общем место закончилось почти, новое докупать - 1,5 Gb стоит 2 тысячи в год. Подскажите пожалуйста может стоит перейти на VPS и может подскажете куда лучше, или хостинг, просто хороший. По деньгам пока не ориентируюсь дорого это или нормально или даже дешево. В общем где кто хостится ?
У меня есть хостинг за 6$ очень мощный
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу