Подсобите, оцените, протестируйте...

Тоже без понятия, но мы уже начали тут технические вопросы обсуждать, а тема явно не для этого...
 
Дадада.[DOUBLEPOST=1379964813,1379964763][/DOUBLEPOST]Спасибо всем за помощь и мнения. Надеюсь, еще услышать дельные советы и, конечно, заходите в гости. :wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Hope, спасибо. Да, логотип на скорую руку набросал. Надо потом заняться его обновлением. Сейчас голова болит как людей привлечь.[DOUBLEPOST=1379960991,1379960947][/DOUBLEPOST]NuBiK, спасибо за оценку.
Насчет бага - у меня все отлично отображается.
Наполнять форум новыми играми и контентом,как заметил Hope сделать разделы: Прохождение игр и Видео прохождения. Добавь раздел шутеры и залей инфу об играх по этой тематике.залей в разделе гонки игры серии Nfs ,(ссыли на сайты по некоторым играм могу в лич скинуть)
 
надо стиль на тему игр подобрать
Всегда считал, что дело не в стиле. Приведу пример, посмотрите на сайт Гоха.ру. Булка 3 стоит и тема своя. Обычная тема, простая. Но это не мешает пользователям тысячами приходить и оставаться. Яркие краски, конечно, привлекают, но они быстро приедаются. А простой стиль, он заставляет юзером его не замечать, но в тоже время несет в себе весь необходимый функционал и создает некий комфорт для общения. Опять же дело вкуса. Как я уже говорит в другой теме - я люблю простые стили. Считаю стиль Soft Response совершенством дизайна. А другой скажет "Нее. Мне бы чтоб все в картинках было."
 
Не хочу опошлять, поэтому не скажу где вы не доросли.
копипаст статьями
Все статьи на данный момент написаны лично мною. Так что не присуждайте другим ваши заслуги. И заканчивайте флудить. Тема не об этом.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу