Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Вроде сложного ничего нет, перетянуть изображения на редактор и всё.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Mirovinger, ну да :) Но если надо вставить частичный скриншот, то это превращается в небольшую боль - надо сначала сделать скриншот, затем обрезать его как надо, сохранить в файл, и прицепить в файл. В этих случаях обычно рулят всякие сервисы по получению снимка части экрана и авто-загрузки полученного изображения куда-то к себе.
Я как раз одним из таких пользуюсь, поэтому и подумал что было бы здорово, чтобы подобные изображения автоматом переливались бы сразу на форум в виде вложений :) Так и правил никаких не нарушаешь, и удобство остаётся.
 
Лишние плагины нам не нужны. :)
 
Угу, чем дальше, тем пользователь становится ленивее, так что Вы делайте как удобнее для Вас.
А лишнее дополнение, это тоже не комильфо, да и если посмотреть, то не такой большой труд, если файл заливаете, то и с изображением справитесь.=)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
В этих случаях обычно рулят всякие сервисы по получению снимка части экрана и авто-загрузки полученного изображения куда-то к себе.

ну тот же clip2net позволяет все это сделать, а результат или сохранить на комп или отправить им ты выбираешь сам.. так может стоить пользоваться сервисами более качественными чем ставить плагин?
 
Используйте удобные программы для снятия скриншотов, например я использую FastStone Capture, можно выделить нужную область для снимка или обрезать в редакторе, буквально за 5 секунд, сделать полный скриншот страницы сайта с прокруткой, видео, правда в wmv формате. Можно использовать Snagit, там больше возможностей.
 
Форум вроде бы связан с кодом, запилите в форме ответа кнопки кодов php/code для нажатия в один клик. Это несложно и очень полезно.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу