Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Да редактор серьёзно у меня сбоит, браузер Опера...

Вот даже сейчас, когда пишу этот пост не могу вставить смайлик, окошко смайликов открывается, а сам смайлик не нажимается, это касается и цвета шрифта, размера шрифта и т.д. !
 
1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...
К сожалению я о фотошопе мало что знаю. :(

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?
Стиль будем менять после выхода XenForo 1.2, а пока в этом нет смысла. Свой стиль не сделать - это очень дорого, если заказывать у кого-то...

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?
Хм... У меня отлично работает на всех браузерах.

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !
Да редактор серьёзно у меня сбоит, браузер Опера...

Вот даже сейчас, когда пишу этот пост не могу вставить смайлик, окошко смайликов открывается, а сам смайлик не нажимается, это касается и цвета шрифта, размера шрифта и т.д. !
Не знаю, что и сказать, и чем тут помочь.

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !
А мне нравится. :)

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !
Этого нету в новых версиях плагина. :( Почему-то убрали.
 
Не знаю, что и сказать, и чем тут помочь.
А здесь какой редактор стоит ?

Есть фикс TinyMCE, может установите сюда и всплывающие окошки будут быстрее грузица ?

Я это к тому, что в хаке "Цитата выделенного", может быть глюк с Оперой, если не обновить редактор !:)
 
Тут никаких фиксов для редактора не установлено. Всё стандартное. :)
 
Если есть желание поставьте:http://xenforo.info/resources/tinymce-fix.4/ хак не глючный, вчера целый день его тестил, настройки лучше по умолчанию оставить, ну и если включить опцию: -Activate fast popup overlay, то всплывающие окошки будут гораздо быстрее загружаться, перед установкой лучше поставить TMS, хотя и без него будет работать !
 
Не знаю, что и сказать, и чем тут помочь.
На браузере Мозилла, форум нормально работает, что-то Опера глючит с редактором, даже на форуме из коробки, похоже это глюки в Опере, а не в движке, жду новую версию Опера, что-то она меня начала разочаровывать, глюк на глюке !:confused:
 
Не знаю, что и сказать, и чем тут помочь.
На браузере Мозилла, форум нормально работает, что-то Опера глючит с редактором, даже на форуме из коробки, похоже это глюки в Опере, а не в движке, жду новую версию Опера, что-то она меня начала разочаровывать, глюк на глюке !:confused:
В каждой новой версии Оперы новые баги:biggrin:
 
Ребят, всё суппер. Быстро отвечаете. Лучший форум поддержки, из всех который встречал.
И то что у вас борзоты меньше))
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ребят, всё суппер. Быстро отвечаете. Лучший форум поддержки, из всех который встречал.
И то что у вас борзоты меньше))

Полностью согласен!

Только вот система новая... может стоит пересмотреть логику?
А то так можно неделю собирать 5 лайков :(
Это же не значит что я свалю и не буду висеть на форуме...
Буду! Просто, работа стоит...
В моём случае...
 
может стоит пересмотреть логику?
Предлагайте. Мы почитаем. :)

Чего это я за Вас должен фантазировать? :)

ИМХО!
Вполне нормальное сочетание для переноса - время + посты + лайки.
Например: Прошло 3 дня, есть у тебя 10 постов и 3 лайка - велкам!
А то реально тяжело лайки заработать... практически одна команда на форуме :(
 
Чего это я за Вас должен фантазировать? :)
Никто ничего не должен, но если Вы не согласны с нашими критериями, то мы готовы выслушать Вашу позицию...

Там смайлик стоит, админ :)
Это я так, на всяк :)

Ну, я изложил.
Можно представить переход как совокупность факторов, а не только один, который трудно достижим.
 
Да, мы уже сегодня в течении дня рассмотрим другие критерии и возможно изменим существующие. :)
 
Можно представить переход как совокупность факторов, а не только один, который трудно достижим.
Куда переход-то? Я так и не понял, куда надо переходить. Зарегистрировался, есть что сказать - пишешь, нет ничего сказать, молчишь. Ставить или не ставить лайк, это личное мнение каждого зарегистрированного посетителя. Не надо, чтобы искусственно насыпать лайки за непонятно-что.

Люди сами самостоятельно оценивают, что им нравится, а что нет в постах пользователя, без давления и подтасовок со стороны администрации. Собвенно, это самое справедливое и разумное решение.

А вобще, забейте вы на эти пузомерки. Оно вам что-то дает, кроме просто абстрактных циферок на экране?
 
Можно представить переход как совокупность факторов, а не только один, который трудно достижим.
Куда переход-то? Я так и не понял, куда надо переходить. Зарегистрировался, есть что сказать - пишешь, нет ничего сказать, молчишь. Ставить или не ставить лайк, это личное мнение каждого зарегистрированного посетителя. Не надо, чтобы искусственно насыпать лайки за непонятно-что.

Люди сами самостоятельно оценивают, что им нравится, а что нет в постах пользователя, без давления и подтасовок со стороны администрации. Собвенно, это самое справедливое и разумное решение.

А вобще, забейте вы на эти пузомерки. Оно вам что-то дает, кроме просто абстрактных циферок на экране?

Увеличивает циферку в кошельке :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу