Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
@xaidd, ладно, давай дальше не будем раздувать конфликт... Наши правила изменению не подлежат. :) Тут можно возмущаться, ругаться, обзываться, но это ничего не изменит... Но думаю ты, как админ нескольких ресурсов и адекватный человек, сам всё понял уже. :)
 
Предлагаю создать тему, где будут выкладываться все плагины которые установелнны на Вашем форуме, чтобы не создавались темы.

З.Ы.
Воспользуюсь случаем и передам привет маме.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Предлагаю создать тему, где будут выкладываться все плагины которые установелнны на Вашем форуме, чтобы не создавались темы.
Ну да, вываливай. :laugh: У нас много плагинов и некоторые из них дальше нашего форума никогда не уйдут. :)
 
1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...
Не прописан код между тегами <head></head>. Я всегда прописываю следующий код, чтобы работало во всех браузерах:
HTML:
<link rel="icon" href="http://site.ru/favicon.ico" type="image/x-icon" />
<link rel="shortcut icon" href="http://site.ru/favicon.ico" type="image/x-icon" />
По поводу красоты фавика, попробую заморочиться :) Обожаю фавиконки рисовать :geek:
 
Сайт отличный, только релизы бы скачивать всем можно было!
 
Хочу что бы вы увеличили условия перевода в группу Проверенные.На данный момент нужно минимум 5 симпатии и минимум 5 полезных сообщений,хотелось бы 15 симпатий и 15 сообщений.
Или запретить пользователям ставить "Мне нравится",а что бы ставили "Проверенные" и Администрация форума.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Хочу что бы вы увеличили условия перевода в группу Проверенные.На данный момент нужно минимум 5 симпатии и минимум 5 полезных сообщений,хотелось бы 15 симпатий и 15 сообщений.
Или запретить пользователям ставить "Мне нравится",а что бы ставили "Проверенные" и Администрация форума.
А мы не хотим.:) Правила какие были такие и останутся.
 
Сделать платную "Смену ника",за небольшую сумму.
 
Смеетёсь? Я за бесплатно под любым ником буду сидеть лучше. Вот Вы готовы заплатить за смену ника? :)
 
@Hope, Мне уже сменили)
Обычно на форумах токая функция платная.
Будет больше пользователей,там и спрос будет.
 
Ну вот когда будет больше пользователей, там и решим. :)
 
Обычно на форумах токая функция платная.
Приведите примеры таких форумов. Хочу взглянуть где ники за бабки меняют.

Будет больше пользователей,там и спрос будет.
Не думаю что кто-то согласится менять ник за деньги.
 
1. отличный, форум
2. хорошая команда
3. качественные релизы

------------------------------------
1. Доступ к ресурсам, лучше бы для всех открыли, привлекли бы к себе больше людей
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу