Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
@maxdam, Пришел, скачал, появился вопрос, пошел на форум, увидел больше информации, остался, НЕ?
 
Все по разному думают, но в основном именно так, как сказал @maxdam. :)
 
Что мне очень нравится на данном ресурсе, так это количество информации и отзывчивая команда. Я задаю вопрос и мне отвечают буквально в течении 5-7 минут, что не может не радовать. Спасибо администрации за это.

Не нравится, что при публикации сообщений, автоматически подписываешься на темы, причём с уведомлением на почту. Конечно, это можно изменить в настройках, но если честно, не все это умеют. Так что предлагаю убрать эту автоматическую настройку.
 
Не нравится, что при публикации сообщений, автоматически подписываешься на темы, причём с уведомлением на почту. Конечно, это можно изменить в настройках, но если честно, не все это умеют. Так что предлагаю убрать эту автоматическую настройку.
Таких настроек мы не делали... Ну я точно не делал. :sleep:
 
Не нравится, что при публикации сообщений, автоматически подписываешься на темы, причём с уведомлением на почту. Конечно, это можно изменить в настройках, но если честно, не все это умеют. Так что предлагаю убрать эту автоматическую настройку.
Оно стоит по дефолту для новых пользователей. Многим удобно. Если вам не удобно, отключите в своем профиле.
 
Добавить группу "Иностранный пользователь",туда будут переводится иностранные пользователи.
Права как у обычных пользователей.Это для того чтобы,мы старались писать им на английском:)
Они уже все чаще и чаще регистрируются.
 
Угу, сейчас и начнём. Права админов им ещё не дать? :laugh:
 
как насчет того чтобы организовать раздел складчин на модули и шаблоны?
 
У меня есть предложение...
Итак, начну со вступления! :)
На каком-то сайте, жаль не помню адрес, видел обсуждения, что типа нулл Ксенфоро от Xenforo.info содержит всякие шеллы, стучалки и т.д. и т.п. В общем обвиняли администрацию этого сайта во всевозможных грехах!
Так вот, чтобы этого не происходило, предлагаю вместе с выходом вашего нулленого релиза писать размеры его архива, например так:

CRC32: AC4572F9
MD5: FCC1879A818EB6010406E6438851B938
SHA-1: 687A9B089270BD983990419908F095B340F3E4D7

Таким образом, у человека, скачавшего нулл, сделанный от имени Вашего сайта с любого другого сайта, будет возможность проверить архив с нуллом на наличие в нем посторонних изменений: а не добавил ли какой-нить недобросовестный вебмастер в него всяких гадостей.
 
В наших нуллах шеллов и прочего мусора нет, хотите проверяйте сами.
 
В наших нуллах шеллов и прочего мусора нет, хотите проверяйте сами.
Конечно!!! Это понятно!

Так вот именно чтоб никто больше не наговаривал, для подержания репутации данного ресурса, предлагаю вместе с выходом каждого Вашего нулленого релиза писать размеры его архива. :thumbsup:

А то, мало-ли какой вебмастер скачает Ваш нулл, напихает в него всякого г*вна, и раздает на своем ГС под именем этого сайта.
 
Конечно!!! Это понятно!

Так вот именно чтоб никто больше не наговаривал, для подержания репутации данного ресурса, предлагаю вместе с выходом каждого Вашего нулленого релиза писать размеры его архива. :thumbsup:

А то, мало-ли какой вебмастер скачает Ваш нулл, напихает в него всякого г*вна, и раздает на своем ГС под именем этого сайта.
В этой есть смысл. Для поддержания репутация форума.
 
На каком-то сайте, жаль не помню адрес
А может вспомните? :) Я с админом хочу переговорить... Твари, напихают говно в нуллы, а потом подставляют своих же пользователей. Меня печалят такие админы.
 
У меня есть предложение...
Итак, начну со вступления! :)
На каком-то сайте, жаль не помню адрес, видел обсуждения, что типа нулл Ксенфоро от Xenforo.info содержит всякие шеллы, стучалки и т.д. и т.п. В общем обвиняли администрацию этого сайта во всевозможных грехах!
Так вот, чтобы этого не происходило, предлагаю вместе с выходом вашего нулленого релиза писать размеры его архива, например так:

CRC32: AC4572F9
MD5: FCC1879A818EB6010406E6438851B938
SHA-1: 687A9B089270BD983990419908F095B340F3E4D7

Таким образом, у человека, скачавшего нулл, сделанный от имени Вашего сайта с любого другого сайта, будет возможность проверить архив с нуллом на наличие в нем посторонних изменений: а не добавил ли какой-нить недобросовестный вебмастер в него всяких гадостей.
Мысль неплохая. Пожалуй, возьмем на заметку для будущих выпусков.
 
Подплачивать за Нулл модераторам этого сайта? Ну это бред полный, Остапь тоже знал 120 относительно честных способов отъёма денег...:biggrin:
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу