Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Мир! Спасибо за сайт!
Админы! Может пересмотрите ограничение в 3 приложения за сутки? А то я скачал, ни одно не установилось. :( Выходит целый день приходится ждать, чтобы ещё что-то попробовать...

И так мучался догоняя, как надо устанавливать (я в этом деле новичок), а потом, оказалось, что для одного версия (видимо) слишком новая, для другого слишком старая, а третье вообще не пошло...
 
Мир! Спасибо за сайт!
Админы! Может пересмотрите ограничение в 3 приложения за сутки? А то я скачал, ни одно не установилось. :( Выходит целый день приходится ждать, чтобы ещё что-то попробовать...

И так мучался догоняя, как надо устанавливать (я в этом деле новичок), а потом, оказалось, что для одного версия (видимо) слишком новая, для другого слишком старая, а третье вообще не пошло...

http://xenforo.info/threads/Добавле...почему-я-не-могу-качать-без-ограничений.1071/

Это вынужденная мера и она не обсуждается. Возможно, в будущем мы изменим свою политику, но пока будет именно так.
Спасибо, за понимание.
 
Может пересмотрите ограничение в 3 приложения за сутки?
Нет, не пересмотрим. :)

И так мучался догоняя, как надо устанавливать (я в этом деле новичок), а потом, оказалось, что для одного версия (видимо) слишком новая, для другого слишком старая, а третье вообще не пошло...
Так надо было сначала спросить в теме. :)
 
Сделайте возможность становиться платным юзером или платно скачивать расширения, не хочу флудить и симпатии соберать..
 
Переведите мне на кошелёк деньги, а я сменю Вам группу. :) Пока мы не можем это реализовать в автоматическом режиме. :)
 
Сколько?) и на какой кошель
 
албанский в моде )
Для того, чтобы попасть в группу "Проверенные" Вам необходимо иметь на нашем форуме минимум 5 симпатии и минимум 5 полезных сообщения.
[DOUBLEPOST=1373058833,1373058523][/DOUBLEPOST]1. Как вставить имя юзера в текст ответа?
2. Как в редакторе перейти к редактированию текста в виде html?
 
Оффтоп прекращаем. Для вопросов есть специальный раздел.
 
отзыв чесно написать,во первых регистрация дерьмовая,кого вы боитесь х...кто так реганется,если не волочот,я и сам попал с 10 разу,во вторых то скачна запрещена ,тоже гнилое решение,у самого есть несколько форумов,да и сам как учасник на многих форумах есть,и уважением,но у вас тут нужно год сидеть чтоб заработать 5 симпатий,просто ребята,постарайтесь быть проще,можите и вбаг загнать меня я не против,есть и другие ресурсы,по круче и по приветней
 
Загонять в бан никого не собираемся. Как мы уже много раз писали, правила равны для всех и они не обсуждаются. Что-то не нравится держите свое мнение при себе. Не хочется собирать лайки и флудить? Покупайте доступ, это не так уж и дорого. Уже задолбали все ныть.
 
есть и другие ресурсы,по круче и по приветней
А какого ж хера Вы тут пытались зарегистрироваться 10 раз тогда? :biggrin:

отзыв чесно написать,во первых регистрация дерьмовая,кого вы боитесь х...кто так реганется,если не волочот,я и сам попал с 10 разу,во вторых то скачна запрещена ,тоже гнилое решение,у самого есть несколько форумов,да и сам как учасник на многих форумах есть,и уважением,но у вас тут нужно год сидеть чтоб заработать 5 симпатий,просто ребята,постарайтесь быть проще,можите и вбаг загнать меня я не против,
Да, да, да, так все обиженные люди пишут. :) У нас тут не обычный варезник, коих десятки тысяч, а прежде чем что-то взять с нашего форума - ты отдай ему что-то взамен. Не устраивает? Покупаем лицензию за 150 баксов и качаем с оф форума. :wink:
 
Зогонять в бан никого не собираемся. Как мы уже много раз писали, правила равны для всех и они не обсуждаются. Что-то не нравится держите свое мнение при себе. Не хочется собирать лайки и флудить? Покупайте доступ, это не так уж и дорого. Уже задолбали все ныть.
да ты что,кто тебя так задолбал,или ты думаешь я школота,или тебе показать свои форума,как нужно делать,и кто я есть таков,и фильтруй плис свой язык,(задолбали )не красиво так[DOUBLEPOST=1373064050,1373063998][/DOUBLEPOST]
А какого ж хера Вы тут пытались зарегистрироваться 10 раз тогда? :biggrin:


Да, да, да, так все обиженные люди пишут. :) У нас тут не обычный варезник, коих десятки тысяч, а прежде чем что-то взять с нашего форума - ты отдай ему что-то взамен. Не устраивает? Покупаем лицензию за 150 баксов и качаем с оф форума. :wink:
а хотел вам вгрузить для ксена халявы чуток,чтоб не жадничали
 
да ты что,кто тебя так задолбал,или ты думаешь я школота,или тебе показать свои форума,как нужно делать,и кто я есть таков,и фильтруй плис свой язык,(задолбали )не красиво так
Не учите меня как выражаться ок? Сам как нибудь разберусь и без вас. Тут в чате и без вас в день по человек 20 жалуется на то что скачать ничего не могут.:biggrin:
 
тебе дать оф движок свой,есть и с лицухой и есть нул мой,дать говори куда пришлю
 
да ты что,кто тебя так задолбал,или ты думаешь я школота,или тебе показать свои форума,как нужно делать,и кто я есть таков,и фильтруй плис свой язык,(задолбали )не красиво так
А ты чего такой дерзкий-то? Тебя никто не оскорблял, он сказал в общем, а не про кого-то конкретно. :)

а хотел вам вгрузить для ксена халявы чуток,чтоб не жадничали
Спасибо, мы перебьёмся. :)

@xaidd, будь проще, не нужно по приходу на сайт сразу начинать ругаться. :)
 
а я и не ругаюсь,я не начминал,ет твой школьник начал,вот и заел меня,я сам админ нескольких ресурсов,и знаю,как разговоривают, и не один мой модератор так халявил языком как твой
 
а я и не ругаюсь,я не начминал,ет твой школьник начал,вот и заел меня,я сам админ нескольких ресурсов,и знаю,как разговоривают, и не один мой модератор так халявил языком как твой
Уважаемый, обороты убавь. Я тебя вообще не оскорблял.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу