Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Denel, Сейчас уже много активных пользователей,которые ставят лайки.Да и если перейти в группу Проверенные,то они получают целый форум с плагинами,и стилями.
 
Denel, Сейчас уже много активных пользователей,которые ставят лайки.Да и если перейти в группу Проверенные,то они получают целый форум с плагинами,и стилями.
Чем больше ответов на форуме, тем сложнее новым пользователям получить лайки. А расставлять их за словоиспражнение наверное не стоит. Так что 5 лайков это потолок, можно бы и меньше...
 
Именно поэтому новым пользователям которые ищут информацию тут трудно,они ее ток ищут а советы давать как вы говорите это сложно...
 
А никто же ведь и не заставляет здесь блистать познаниями в Ксене. :) Пишу это уже в который раз... Есть флудилка и многие пользователи набирают лайки именно там, делов на 5-10 минут на самом деле. :)
 
Большинство новых пользователей - это новички, поэтому им и сложно набрать 5 лайков/полезных сообщений.
 
Denel, именно про это я и говорю,Hope, так тогда и пишете что в любой теме (флудилка например) а то ведь кажется что строго по делу и если написать что не так то удаление))))
 
Дмитрий Фатеев, ну а чем флудилка не часть форума? :) Такая же неотъемлемая часть, как и всё остальное. :)
 
Hope, во многих форумах этот раздел не учитывается не как...включая различные баллы,трофеи,привилегии....все изза того что там сообщения не несут нормального смысла вот из этого и такие мысли))
 
  • Мне нравится
Реакции: susu
Не плохой форум по модам, большое колличество хоть и поддержка не особо эффективная.
Почему не могу создать тему в топке с руссификациями, выложить хотел.
 
Последнее редактирование:
Hope, Наверно в Рунете нет такой поддержки Xenforo.В интернет оф.форум Xenforo первый:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
NuBiK, да Вы правы, конечно оф форум лучше, но тут я его не учитывал.[DOUBLEPOST=1379258218,1379257933][/DOUBLEPOST]Согласен, на КФР много классных специалистов, но там они очень мало активны и добиться конкретного ответа по делу порой очень сложно, в основном начинаются логические рассуждения на несколько страниц и т.п. Все начинают меряться приборами, чтобы доказать кто умнее и забывают про суть вопроса напрочь, и тогда остаётся только ждать действительно классных спецов, типа Pepelac и Yoskaldyr. Но их можно ждать достаточно долго, они очень заняты. :)
 
Я собственно сам из кфр, наткнулся на ваш, плюсы у вашего то что есть нули и выложены платные модули, это огромный плюс. И вот главная проблема мало спецов, зацепил раздел локализации:-) но так и не смог поделится переводом
 
Я собственно сам из кфр
Да, мы в курсе. :)

И вот главная проблема мало спецов
Ну людям хватает. :) Мы тут помогаем в меру своих познаний, плагины конечно не пишем (хотя чёрт его знает...), но помогаем друг другу, как можем. :)

но так и не смог поделится переводом
Это печально. :( А остальные почему-то могут...
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу