Пожелания и отзывы !

X-Xen

Проверенные
Сообщения
233
Реакции
407
Баллы
11,070
Для начала хочу высказать благодарность за создания проекта посвящённого ксени, сам хотел создать что-то похожее, но к сожалению нет времени...

Так вот, что понравилось:
1)Менеджер ресурсов;

2)Возможность пообщаться;

Теперь, что не понравилось, отмечу, что это лишь моё мнение, с которым вовсе не обязательно соглашаться и без обид:

1)Фавиконка отображается только на главной странице, на остальных страницах её почему-то нет, да и может какую-то по красивей фавиконку придумать...

2)Логотип, да и вообще стиль может со временем тоже поменять на какой-то не стандартный, либо переписать самим ?

3)Глючит "Цитата выделенного", может поставить "Fixed" в настройках ?

4)В менеджере ресурсов, почему-то у меня не получается изменить цвет шрифта !

5)Аватары в цитатах смотряца не очень красиво. ИМХО !

6)Редактор что-то сбоит, не могу поменять размер шрифта, цвет шрифта и т.д., даже сейчас когда создаю эту тему !

7)В расширенной статистике почему-то нет подсветки новых тем !

ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭТОТ ПОСТ, ЧИСТО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКАЗАТЬ, ЧТО НЕ НРАВИТСЯ КОНКРЕТНО МНЕ И ВЫРАЗИТЬ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, НЕ БОЛЬШЕ, НЕ МЕНЬШЕ !

ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ МОЁ МНЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВОВСЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО СОГЛАШАТЬСЯ, Т.К. АДМИН ЛЮБОГО ПРОЕКТА ВСЕГДА ЗНАЕТ ЛУЧШЕ, ЧТО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРОЕКТА, УДАЧИ !
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Ок. Мы подумаем на днях об этом. :)
 
Георгий Шевченко, ты поддерживаешь Hope, что он подумает? Или поддерживаешь volka, что надо складчина?
Как-то ты размыто выражаешь свои мысли... :O_o::tongue:
 
Георгий Шевченко, ты поддерживаешь Hope, что он подумает? Или поддерживаешь volka, что надо складчина?
Как-то ты размыто выражаешь свои мысли... :O_o::tongue:
Действительно, как-то размыто :-D. Я поддерживаю volka .

Стиль будем менять после выхода XenForo 1.2, а пока в этом нет смысла. Свой стиль не сделать - это очень дорого, если заказывать у кого-то...

Уже вышла 1.3.3 :D Где стиль. :-D
 
Передумали. :)
 
Так бы и было, если бы стили нельзя было рипать. :)
 
Полностью поддерживаю.
Стиль делать не надо, как бы это не звучало.
Во-первых, форум наш о XF и то, что мы используем дефолтный стиль - крайне логично.
Во-вторых, как сказано выше, рипнут мигом, если сделалать хороший (что, кстати, и не обязательно - сути не меняет) стиль.
 
Я не знаю в какую тему надо было писать это, но наверное сюда :-)
Вопрос: почему здесь на форуме в профиле, допустим, Jumuro нельзя поставить Like на какой-нибудь комментарий? Или это только для администраторов? :-D Вещь конечно не такая уж нужная, но всё же, может случайно администратор накосячил в правах групп пользователей :-)
Снимок.PNG
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Здраствуйте. Я здесь новенький и может лезу в чужой огород..
На главной в заголовке чата 2 строки, это задумано так? Визуально жирным выглядит.
Может есть смысл добавить выравнивание по правому углу?
<h3 class="nodeTitle" style="float: right;"><a href="chat/">Чат (<span id="taigachat_count">0</span>)</a></h3>
Результат:
2014-07-28 16-25-35 xenForo.Info - Ваш путеводитель по миру xenForo - Mozilla Firefox.png
 
Мне так нравился сайт раньше, а теперь захотел воспольховаться, а не могу, мне кажется вы немного не правильно сделали, что старым юзерам сейчас приходиться набивать активность. Старые юзеры уже вложили свою лепту в развитие сайта хотя бы тем, что зашли на него, увидели рекламу и повысили средний онлайн, я лично не являюсь разработчиком или очень прошареным юзером xenforo и мне прийдётся наваять непонятные сообщения, чтобы получить статус проверенного, если администрация считает, что от нового мусора которые пишут только что зареганые пользователи их ресурс улучшиться, то они ошибаются.
 
Ну что же. Тема подходящая. Выражаю большую благодарность этому сайту, как и их соучастникам. Большое спасибо за помощь, и поддержку.
Отличные Администраторы, которые всегда помогают. Модераторы, даже помогали регистрируясь на моем сайте, и проделав работу самостоятельно.
Благодаря вашему форуму, я многому научился. На данный момент Движок XenForo самый удобный. Спасибо!
 
небольшая опечатка в переводе)
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Спасибо. Поправим и все изображения загружаются только на наш сервер. :)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу