Правильная работа с шаблонами стилей

Честно, писать одно и тоже, уже надоело, и писалось не единожды, как можно поправить ситуацию.
Экспортировать изменённый, затем установить новую версию, этого же не изменённого, и установить к нему дочерним изменённый.
 
Честно, писать одно и тоже, уже надоело, и писалось не единожды, как можно поправить ситуацию.
Экспортировать изменённый, затем установить новую версию, этого же не изменённого, и установить к нему дочерним изменённый.

благодарю
 
Привет всем, у меня вопрос: если я, как и все те нубы, которые с XF сталкивались впервые и не желали читать мануалы до, предпочтя читать их после, работал со стилем не по правилам, а методом тыка и без дочернего. Я сейчас могу как-то исправить ситуацию и повернуть её в верное русло, добавить как-то дочерний или родительский или это уже не вариант и только нужно думать о другом стиле?
А что мешает снести стиль и поставить его же заново? Ну или попытаться свои косяки исправить, это мое любимое занятие, допустим :Angel1:
 
А что мешает снести стиль и поставить его же заново?
он переделан, у меня было много свободного времени и отсутствовали должные знания, а сейчас не уверен, что хватило бы терпения повторить всё ) но уже решилось, сделал как выше посоветовали
Ну или попытаться свои косяки исправить, это мое любимое занятие, допустим :Angel1:
знаете, мне уже тоже начинает нравиться подобный процесс, он ускоряет получения опыта :Р
 
Привет всем, у меня вопрос: если я, как и все те нубы, которые с XF сталкивались впервые и не желали читать мануалы до, предпочтя читать их после, работал со стилем не по правилам, а методом тыка и без дочернего. Я сейчас могу как-то исправить ситуацию и повернуть её в верное русло, добавить как-то дочерний или родительский или это уже не вариант и только нужно думать о другом стиле?
создаёте дочерний шаблон, заходите в изменённый шаблон и над кнопкой сохранить "Блалала пользовательские изменения", смотрите выделеные изменения и ручками переносите(красное удалено, зелёное добавлено).
 
Хорошо, что тема вовремя попалась. Ещё руки не дошли до модификации стиля и на грабли не наступил. Благодарю за инфу
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу