Предложение размещения рекламы - кто ставил?

Hellectra

Проверенные
Сообщения
43
Реакции
24
Баллы
3,305
Ребята, добрый день!
Уже не в первый раз получаю на почту письма с предложениями такого рода:
Размещение рекламы
Здравствуйте, меня зовут Ольга, я представитель агентства . Вижу, у вас уже стоит реклама. Предлагаем Вам поставить нас параллельно на тест, тогда Вы сможете наглядно увидеть преимущества работы с нами. Наш тест длится 3 дня и в любом случае оплачивается. Мы работаем максимально гибко, готовы выслушать предложения по цене, а также предложить больше, чем Яндекс и Гугл.
Мы работаем только с Brand Safety площадками, также готовы предложить быструю оплату - Net15.
Что скажете?

Раньше всегда игнорировала, а сегодня решила разобраться. У нас ненавязчиво стоит только 1 блок от Adsense. Кто сталкивался с такими предложениями и ставил ли у себя подобное? Что можете сказать о сотрудничестве - выгодней, чем с Adsense или нет? И вообще безопасно ли устанавливать у себя сторонний код от таких площадок?
Сама отношусь со скепсисом к подобным предложениям, потому как не программист и в случае чего не знаю как защититься от взлома и прочего... плагины ставлю только с этого сайта, и единственный сторонний код - это от гугл аналитики и яндекс метрики.
 
И вообще безопасно ли устанавливать у себя сторонний код от таких площадок?
Нет, не безопасно аж ни разу. И нормальная площадка не ходит за клиентами, начнем с этого.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу