XF 1.5 Приватный раздел

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xXNexsuSXx

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
23
Баллы
1,715
Мне нужно вот что:
Раздел будет виден всем пользователям и гостям, с правом создания темы в данном разделе, но чтобы пользователю было скрыто остальные темы данного раздела. Т.е. он может смотреть ток свою тему, а остальные темы будут скрыты для него (будет казаться что типо раздел пуст) . Надеюсь вы поняли о чём я .
 
вы решили создать форум для какой-то психбольницы.. где пользователь будет общаться только сам с собою.
Но этого нельзя делать! Больной и так сам с собой общается, всякие глюки к нему приходят, с ними разговаривает, больному необходимо общение с другими людьми, пусть хотя бы видит сообщения лечащего врача и медсестры.
 
Вы такие интересные -_- .У меня тематика форума - игровой.(про майнкрафт сервера) . Там у меня раздел "Читы и баги в майнкрафте" . Я хочу чтобы игрок при создании темы там, тема была доступна только для администратора.
 
Вы такие интересные -_- .
Нет. Это вы интересные. Вам же ясно сказали решение:
В правах раздела отозвать Просмотр чужих тем
Просто сделайте то, что написано. И всё.
Я хочу чтобы игрок при создании темы там, тема была доступна только для администратора.
Все вас прекрасно поняли. Серьёзно.
 
Там же есть права для узла, просто надо понять систему, где дал, где отозвал, если на категорию дал, на раздел отозвал
Ты меня не понял.. Я в настройках прав категории не трогал ничего. Только в правах раздела запретил "Просмотра чужих тем" И оставил ток "Смотреть свои темы" и "Создание новых тем" . Мне нужно чтоб определенная тема (которая выберу я) будет виден для всех пользователей.
 
Ты меня не понял
Ещё раз повторяю, все вас прекрасно понимают. Это вы не хотите понять то, что вам пишут.
не получится, если раздел закрыт, просматривать одну тему из него, она как бы не существует отдельно от раздела
поэтому
на категорию дал, на раздел отозвал
Короче, в этом своём "приватном" разделе создайте ещё один раздел с общедоступными темами. Либо наоборот. В разделе с общедоступными темами создайте "приватный" раздел, где темы будут видны лишь их авторам. Как-то так.
 
Но все таки не получится, если раздел закрыт, просматривать одну тему из него, она как бы не существует отдельно от раздела
Я это сообщение не успел прочитать)

Всем спасибо. Тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу