Приветствуем нашего нового модератора Георгия Шевченко!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это самое... Желаю тебе чтобы все остальные желали тебе чтобы я пожелал чтобы все остальные желали )))[DOUBLEPOST=1396441792,1396441582][/DOUBLEPOST]Возьмите и меня кем нить к себе .... К примеру паникером . Я это дело умею и практикую )
Умею что нить ломать ... Умею писать так что не понимаю сам :-)
 
Возьмите и меня кем нить к себе .... К примеру паникером . Я это дело умею и практикую )
Умею что нить ломать ... Умею писать так что не понимаю сам :-)
:lol::lol::lol::laugh: Ахаххахах
 
Ведь не знаешь, насколько ты привязан к человеку, пока эта связь никогда не оборвется. (Telia)
ВотЪ
 
Георгий по моему мнению достоин звания выше, чем просто Модератор, так как ксенфоро он знает практически наизусть, придумывает различные фишки, разрабатывает стиль и помогает данному форуму стать популярнее. Я восхищаюсь им :)
 
Георгий по моему мнению достоин звания выше, чем просто Модератор, так как ксенфоро он знает практически наизусть, придумывает различные фишки, разрабатывает стиль и помогает данному форуму стать популярнее. Я восхищаюсь им :-)

Наизусть это громко сказано, есть вещи которые я не знаю. Но стремлюсь к тому что-бы узнать. :-) А так спасибо, очень приятно :)
 
Кстати очень хороший модер, помог мне)
Я Вам тоже помог. Мне кого давать за это? :-D

А супер-модератора
Нет таких у нас. :)

Администратор
Ну это ещё точно рановато, а потом видно будет. :)
 
Я Вам тоже помог. Мне кого давать за это? :-D


Нет таких у нас. :-)


Ну это ещё точно рановато, а потом видно будет. :-)
Видите как я помог, идею Вам подкинул насчёт Главного модератора! Красавчики, а Hope "врушка-погремушка" :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу