XF 1.5 Проблема с панелью инструментов в редакторе сообщений

xXNexsuSXx

Проверенные
Сообщения
217
Реакции
23
Баллы
1,715
Вот в чём проблема. У некоторых панель показывается , а у некоторых нет. Лично у меня панель редактора есть, но у моих друзей нету... Они чистили браузер от кеша но не помог... В чём проблема может быть?
 
Я не блин, и это не я отсутствовал неделю, так что, сами виноваты, я не буду сидеть и мониторить, когда Вы на форум решите зайти.

... Отсутствовал на форуме т.к. в личной жизни были дела.
 
Так и нормально нужно было в теме отписаться, а не с наездами, я уже писал, дальше в тему дополнения/интеграции.
"Mirovinger, что мне делать теперь?...." - Мой последний ответ неделю назад... Потом ответа не было... Через неделю увидел что нету ответа в теме, и подумал, что не хотите больше в этом разбираться...

Насчёт дополнений/интеграции. Дополнения тут не причем т.к. стоят плагины которые установлены почти на всех форумах ( да и еще их всего лишь 4 штуки). В интеграции... тут я хз , но косяков при интеграции не было..
 
Так может так и оставим, Вы уже решили, что интеграция/дополнение не при делах.

Но, в тоже время.
Мде... Попробовал зарегать через интеграцию и без неё. Через интеграцию , панель редактора не появилась.. а регистрация без интеграции, она появилась...

Как решить эту проблему тогда?..
 
Это как нет, то есть при регистрации, всё как и положено происходит, и редактор полный.
Или всё же Вы лукавите, так как это противоречит Вашим ранним постам, что всё же проблема в интеграции.
Как-то определитесь, так как больше дополнений, которые могут повлиять и вызвать проблему, у Вас нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
ок тогда уточню 1 нюанс который используется при интеграции...

Там в пунктах, где :
1. После "...." добавьте "...."
2. Перед "..." добавьте "..."



Там добавлять с пробелом между ними или без? Я добавлял без пробела

Т.е. так:

Пример: После "12345" добавьте "54321"

Я добавлял так:

12345
54321

Или нужно было так?:

12345

54321
 
Вопрос в тему интеграции, который я раз тут уже повторяю, или закрою тему, и будет вопрос решённым, так как проблема была выявлена в дополнении интеграции.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу