XF 1.5 Пропали оповещения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karkon

Проверенные
Сообщения
91
Реакции
16
Баллы
710
Добрый день.
Проблема:
После прихода оповещения появляется маркер:
1530617251239.png
после того как навел мышкой оповещение не отображается:
1530617310691.png
в /account/alerts:
1530617410418.png
в настройках, а именно /account/alert-preferences
1530617504081.png



P.s. Так на всех стилях, в журнале пусто.
 
Последнее редактирование:
Как ее отключить?
Вообще blazingfast это название хостинга ))) А вот если у вас просто хостинг, то любые кэширующие элементы может включить только сам хостег без ведома пользователя для снятия нагрузки и выключить соответственно может только он, тут только делать запрос в ТП и у них выяснять, что они включали и настроено кэширование.
 
Вообще blazingfast это название хостинга ))) А вот если у вас просто хостинг, то любые кэширующие элементы может включить только сам хостег без ведома пользователя для снятия нагрузки и выключить соответственно может только он, тут только делать запрос в ТП и у них выяснять, что они включали и настроено кэширование.
Проблема не в хостенге, на ОпенСервере тоже не работает
 
Ну щас методом исключения найдём) В браузере сбрось кеш весь.

Можно в момент появления зайти в вкладку network в консоли разработчика и посмотреть какой запрос вернул инфу о том что есть оповещения.
 
Последнее редактирование:
Ну щас методом исключения найдём) В браузере сбрось кеш весь.

Можно в момент появления зайти в вкладку network в консоли разработчика и посмотреть какой запрос вернул инфу о том что есть оповещения.
Почистил, ничего не изменилось

Ну щас методом исключения найдём) В браузере сбрось кеш весь.

Можно в момент появления зайти в вкладку network в консоли разработчика и посмотреть какой запрос вернул инфу о том что есть оповещения.
Почистил, ничего не изменилось
 
Ну щас методом исключения найдём) В браузере сбрось кеш весь.

Можно в момент появления зайти в вкладку network в консоли разработчика и посмотреть какой запрос вернул инфу о том что есть оповещения.
1530623312664.png
может просто блокируется дополнением браузера или гвард какой нить установлен
нет с разных устройств проверяю
 
Ну незнаю даже, я бы сделал копию всего, заменил файлы форума на новые и посмотрел все не в хроме, а в мазиле например, сталкивался с тем что в хроме кэшь надо чистить постоянно, а вот в мазиле все изменения отображаются сразу и были тоже некоторые заевшиееся вещи, которые вроде поправил, а хром все равно отображал старые данные. Сугубо мое мнение.
 
Я сталкивался с одним блядинг фас, тож по началу работал, через три месяца перестало работать все :) Ошибки по любому поводу сыпались
Блейз дерьмо. Держал там сервер, так он постоянно «ломался» и мне писала поддержка типо «тех работы» бл каждую неделю.

Ну незнаю даже, я бы сделал копию всего, заменил файлы форума на новые и посмотрел все не в хроме, а в мазиле например, сталкивался с тем что в хроме кэшь надо чистить постоянно, а вот в мазиле все изменения отображаются сразу и были тоже некоторые заевшиееся вещи, которые вроде поправил, а хром все равно отображал старые данные. Сугубо мое мнение.
Эксплоир в помощь :p::D::D:
 
Последнее редактирование модератором:
Меняйте хостинг, тоже самое было у меня с BlazingFast.
При попытке отписать в тп меня игнорили.
У них на все вопросы простой ответ "Обратитесь к разработчику"; "У нас тех работы".
 
Точно такая же проблема, хостер отключил кеширования, однако изменений никаких ╮(╯▽╰)╭ , подключен клауд, кеш тоже чистил, и также ноль итогов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу