Разработка аддонов под xenForo 2

Разработка аддонов под xenForo 2

CMTV

Проверенные
Сообщения
238
Решения
2
Реакции
1,180
Баллы
1,935
CMTV добавил(а) новый ресурс:

Разработка аддонов под xenForo 2 - Цикл роликов/статей по разработке аддонов под xenForo 2

Всем привет!

Решил начать снимать (и писать) серию уроков по разработке аддонов для xenForo 2.

1. Подготовка
Установка и настройка ПО для разработки аддонов.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

2. Создание аддона
Генерация стартовых файлов и основная информация об аддоне...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Ох, о большем я мечтать и не хотел. Спасибо что начал заниматься этим, надеюсь не забросишь. С удовольствием буду черпать информацию из твоих роликов.
 
Оба урока сидел и смотрел с удовольсвтсивем. С нетерпением буду ждать новых видео)
 
Мое увожение.:)
 
Очень понравилось буду ждать новые видео.
 
Очень заинтересовало. Даже прочитал следующий эпизод. :)
 
Подскажите я верно понял, что как раньше не выгрузишь изменения плагина из админки, все теперь делается командами в CLI ?
 
Под скажите пожалуйста как пользоваться данной командой php cmd.php xf-addon:export [addon_id] ? Я создал дополнение test/001 закрепил шаблон пытаюсь его выгрузить пишу команду php cmd.php xf-addon:export [1000001], за место поля addon_id я подставляю version_id, т.к. legacy_addon_id у меня пусто и консоль пишет нет дополнения с таким id.
 
php cmd.php xf-addon:export test/001
Но, это выгрузка просто исходников, для билда релиза используется другая команда.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Код:
php cmd.php xf-addon:build-release MyBrand/MySuperAddon
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
php cmd.php xf-addon:build-release MyBrand/MySuperAddon
Спасибо большое пчел, сейчас пойду доки читать на офф форум, хотя они и на гитхабе есть видел, в целом система понравилась по функционалу избавляет от многих плагинов и лишних телодвижений, но вот думается работы для своих потребностей и подгонов придется делать очень много и долго. И вот сижу и думаю стоит или нет ? Может что посоветуете друзья ?
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу