Разработка сайта на WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey Miroshnichenko

Проверенные
Сообщения
904
Реакции
1,295
Баллы
5,710
Ищу специалиста по WordPress.
В своё время невзлюбил этот движок. А теперь возникла необходимость создать сайт, и так получилось, что я решил остановиться именно на Вордпрессе для его реализации.
Мог бы и сам освоить, но много дел, хочу сэкономить время и силы.
Что-то типа технического задания:
  • Вопросы с доменом, хостингом, и движком уже решены. Сайт работает по https, движок я просто установил и больше ничего по сути не делал. Для разработки создам отдельного фтп-юзера, и дам вам доступ к каталогу сайта.
  • Необходимо подобрать шаблон, установить и настроить стиль. То есть сделать нормальное визуальное оформление. Готовых логотипов, и других графических элементов у меня практически нет, поэтому можно просто поставить изображения-заглушки, чтобы мне оставалось потом заменить их на нормальную графику.
  • Ну и конечно сделать функционал. Из функционала нужны три основные вещи:
    1. Информационные страницы/страницы со статичным контентом/статьи. Думаю тут всё понятно. Вроде Вордпресс из коробки это поддерживает. Просто в соответствии с моими пожеланиями сделать навигационное меню, и тестовые странички, я их сам потом заполню контентом.
    2. Новости. По идее это тоже есть из коробки. Сделать раздел новостей, и как записи блога публиковать новости проекта. Также к ним необходимо прикрутить систему комментариев.
    3. Самое главное: каталог товаров. Не интернет-магазин. То есть функционал доставки, заказа, оплаты, сравнения товаров и так далее... всё это не нужно. Просто красивый каталог. С категориями, картинками и описанием + система комментариев. Есть плагины для реализации каталогов на Вордпрессе, в принципе не проблема это сделать.
  • Ещё нужно подумать о СЕО, может плагинчик какой поставить для этого.
По большому счёту всё. Для профессионала работы на несколько дней.
По оплате. Не очень ориентируюсь в ценах. Скажите пожалуйста сами, сколько будет стоить подобная работа.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Занимаюсь разработкой более 3-х лет. Подобный сайт вам влезет в 250 дол.До 10 дней работы.Есть портфолио, если нужно - пишите.
 
Здравствуйте! Занимаюсь разработкой более 3-х лет. Подобный сайт вам влезет в 250 дол.До 10 дней работы.Есть портфолио, если нужно - пишите.
Приветствую! Спасибо за ответ и цену. Получается порядка 17 тысяч рублей... Ясно.
Скиньте пожалуйста портфолио здесь или в личку.

В принципе, шаблон я нашёл. Премиум стиль скорее всего буду покупать. И там в принципе, уже есть весь нужный функционал. Необходимо просто установить, настроить, может локализовать.
 
Приветствую! Спасибо за ответ и цену. Получается порядка 17 тысяч рублей... Ясно.
Скиньте пожалуйста портфолио здесь или в личку.

В принципе, шаблон я нашёл. Премиум стиль скорее всего буду покупать. И там в принципе, уже есть весь нужный функционал. Необходимо просто установить, настроить, может локализовать.
Не может,а точно будет еще что переводить) портфолио на сайте woa.com.ua
 
А как с контентом обстоят дела? Много на сайт пихать надо? :)
 
По реализации цена вопроса — не более 150 у.е., ~2-3 дня (с учётом наличия всего контента "на руках").
 
Какой опыт?.. Есть портфолио?.. Гарантии?
А? Меня как исполнителя? Я лишь дал оценку работы. :-)
Ну а если интересно, опыт — студия DevArt Ltd. + фриланс. Портфолио в ненадлежащем виде, работ там мало, да и толком не веду (огрызки можно найти тут: ). Гарантией всегда служило имя ( , ) + работа без предоплаты.
 
Дело в том, что установить движок, плагины, это всего лишь половина работы. Самое важное - правильно привязать сайт в поисковиках. А это тоже довольно кропотливая работа. Сам сайт, его оформление может быть простым, даже по умолчанию, как говорится, "из коробки", но если вы правильно его пропишите в Гугл и Яндекс, и других поисковиках, то он будет иметь более высокий рейтинг (даже в первой десятке), чем другие: красивые и хорошо сделанные сайты.
 
Sonkir, выдача в поисковиках - штука важная, однако визуальная составляющая также имеет большое значение. Для пользователей. Сейчас просмотрел кучу платных шаблонов, и во многих есть всякие SEO-штуки. Но вот сам дизайн просто ужас... какое-то нагромождение изображений. Зайдёшь в демо посмотреть и вообще нихрена ничего не понятно. Сразу хочется всё это безобразие закрыть.
Поэтому даже не знаю, что с этим Вордпрессом делать... Может ну его к чёрту. На Xenforo всё сделать что-ли. )) Вот и стиль есть прикольный: Tellurium - Material Design XenForo Style
 
Sergey Miroshnichenko, WordPress это конечно хорошо.. но почему вы не хотите сделать все это на одном движке? (т.е. XenForo)
Вышеперечисленный вами функционал возможно реализовать и на XF..
 
Если не секрет, почему не хотите?
У меня низкий уровень компетентности. :(
Wordpress - относительно простой (хотя для меня он нифига не простой) и распространённый движок с широкими возможностями, большим кол-вом плагинов, стилей, обучающих материалов и разработчиков. К тому же я уверен, что на вордпрессе реализовать то, что мне нужно, получится просто идеально. Он абсолютно подходит. Поэтому Wordpress, а не что-либо другое.

но почему вы не хотите сделать все это на одном движке? (т.е. XenForo)
Вышеперечисленный вами функционал возможно реализовать и на XF..
Ну, потому что специфика сайта такова. На Xenforo тоже можно, и наверное придётся, если не найду помощника, либо сам не разберусь. Но не хотелось бы. Чтобы вы понимали, к какому дизайну я склоняюсь, вот пару шаблонов: и
.

Мне вот интересно, сейчас есть на примете один простенький бесплатный шаблончик, если на нём начну сайт делать, движок осваивать, а потом когда уже проект будет "стоять на ногах", решу поменять стиль на какой-нибудь дорогой супер-премиум, насколько это будет проблематично... нормально ли перенесутся все записи, страницы, плагины на новое оформление... Просто например на Xenforo стиль - это просто стиль, а на WP стиль может кучу всего содержать, что и движок потом не узнаешь... ))
 
движок Форума, по сравнению с сайтом, имеет более низкий приоритет... Если делать, то лучше сайт+форум, или сайт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу