XF 2.2 Сайт выполнил переадресацию слишком много раз.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2

Rain77

Проверенные
Сообщения
210
Реакции
22
Баллы
320
Привет всем, столкнулся с такой проблемой. Не могу попасть на форум теперь. Изменил главную страницу, потом вернул обратно, теперь имею:

Сайт выполнил переадресацию слишком много раз.
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS

Не в админку попасть не могу, не просто на форум. Хотел с бекапа откатится, хостер бекапы мои делать перестал, из-за какой то черточки. А мои бекапы, накрылись с компом
 
что значит изменил, урл главной?
можно в базе посмотреть и там адрес сменить
Я поставил плагин, название если надо гляну, что бы пользователей встречал блог, а потом, они если надо переходили на форум. и получилось примерно так: site.com/ewr-ewr
Но нехрена не стало работать, и начало выдавать
ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
Я админку пока не закрыл, вернул сток адрес, нажал сохранить и меня выкинуло на экран ERR_TOO_MANY_REDIRECTS
 
Переустановка форума точно поможет. 1) Ставишь чистый форум той же версии, который был. 2) Плагином импортера производишь импорт. В этом случае импортируется все, что и было до этого кроме плагинов (их прийдется устанавливать вручную).
 
Переустановка форума точно поможет. 1) Ставишь чистый форум той же версии, который был. 2) Плагином импортера производишь импорт. В этом случае импортируется все, что и было до этого кроме плагинов (их прийдется устанавливать вручную).
Не проще ли отключить все плагины и удалить тот, который вызвал конфликт. Для чего все усложнять?
 
Не проще ли отключить все плагины и удалить тот, который вызвал конфликт. Для чего все усложнять?
в админку невозможно зайти из-за этого

Злодейка, удалил, в htaccess ничего особенного, на всякий скопировал и очистил

плагин EWR portal, и вот главную ставил https://xenforo.info/ewr-ewr получилось
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Matew, к сожалению ошибка так и осталась.

Matew, у меня еще знаешь, какая проблема, что в админку, если ты не под админом, то не зайдешь. Поэтому, я в админку может еще и по этому попасть не могу, выбивает на основной адрес, не admin.php
 
Последнее редактирование модератором:
Matew, у меня еще знаешь, какая проблема, что в админку, если ты не под админом, то не зайдешь. Поэтому, я в админку может еще и по этому попасть не могу, выбивает на основной адрес, не admin.php
Если Вы отключили все плагины и это не помогло, то дело явно не в плагинах.
Если у вас шаред хостинг, то пишите в ТП, если VDS, то смотрите что и как настраивали, в зависимости от веб-сервера.
 
BIOMOND, и проблема, я так думаю не в конкретном плагине, а в том, что я адрес сайта сменил, и вероятно, когда попытался вернуть обратно, он не сохранился. как то не попадая в админку, можно задать адрес главной страницы?

BIOMOND, проделывал, не помогло

vForo, хостер мне сразу ответил, сюда идти)screenshot-2021.04.26-12_03_59.png
 
Последнее редактирование модератором:
У меня такой глюк с редиректом на опере был. Зашла с другого браузера. Иногда самые простые решения лежат на поверхности)
Но все же, конкретно с тем плагин ом, что у тебя, проблем не возникало. Возможно неверно его настроил? Попробуй войти, например, с мозилы. Если получится, то делитни плагин и установи заново. Посмотри, будет ли такой глюк с стандартными настройками.
 
BIOMOND, и проблема, я так думаю не в конкретном плагине, а в том, что я адрес сайта сменил, и вероятно, когда попытался вернуть обратно, он не сохранился. как то не попадая в админку, можно задать адрес главной страницы?
При входе в админку не проверяется эта опция "адрес главной страницы" и так далее. Попробуйте и правда с другим браузером
 
Matew, про плагин, который на главную перекидывает говорил, это

[West] Protect ACP​

насчет браузера, не то что браузер, компы менял уже. как минимум на 3х + телефон данная проблема.

как нибудь бы отключить данный плагин, и тогда уже пробовать в админку зайти. ибо даже с кодом который ты давал, всеравно на главную перекидывает.
 
Последнее редактирование:
Ну да, потому что я ошибся и с телефона копирнул из документации ... = true; , а надо ... = false;
Вот оно, бездумное копирование
И я даже не обратил внимания. ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу