Система пожертвований для робокасса

Система пожертвований для робокасса 1.0.6

Нет прав для скачивания
Здравия , обязательно ли вводить в робокассе свои данные от паспорта ?

И сможет ли кто-то помочь с установкой ? :3
 
Привет. Данные вводить обязательно для граждан РФ, как там в других странах - это вообще без понятия.
Установка расписано в текстовом файле, который находится в архиве.
 
Всем привет не могу разобраться как починить все это дело, вот я установил "Система пожертвований" работает, но не работает платное повышение прав, при переходе на робокассу пишет: Неверный параметр: Signature . Стоит вот этот плагин . Вот если файл robokassa.php ложу от плагина "Монетизация форума. API Робокассы" Не работает плагин пожертвование (на этой странице сайт ру/robokassa нет заполненных полей и кнопки на оплату )
 
Последнее редактирование:
Всем привет. А как блок пожертвований перенести на xenporta?
 
Совместил работу плагинов, но вот небольшая трабла, оплата в обоих случаях проходит хорошо, и группа переводится и пожертвование засчитывается, но когда после оплаты возвращаемся на сайт, вместо надписи об успехе идет ошибка:
Обнаружено нарушение безопасности. Пожалуйста, нажмите "Назад" в браузере, обновите страницу и попробуйте снова
Помогите исправить, в робокассе прописано все правильно.

Решено.
 
Последнее редактирование:
Такая же беда, поставил пожертвование, повышение прав отвалилось и при оплате пишет ошибка сигнатуре, что делать ума не приложу, получается что пользовать можно только что то одно ????
Может автор поправит этот момент, или все же есть способ их оба использовать
 
nck-log, спасибо помог объединить 2 плагина! :O_o:
Возможно кто то подскажет как вывести пожертвования не по дате а по цене, в админке настройки нема :(
Или хотя бы подскажет.


Такая же беда, поставил пожертвование, повышение прав отвалилось и при оплате пишет ошибка сигнатуре, что делать ума не приложу, получается что пользовать можно только что то одно ????
Может автор поправит этот момент, или все же есть способ их оба использовать
nck-log - решил эту проблему, я бы скинул фикс но вот не моё :) Проси у него в лк.
 
Почему бы всем не рассказать как правильно установить и дать фикс?
 
Почему бы всем не рассказать как правильно установить и дать фикс?
Как установить инструкция прилагается, а как объединить 2 плагина - это уже к человеку который фиксанул, не стану же я выкладывать его труд?
 
KradaBash, весь труд в переименовании файла и пары его упоминаний в классах. Я шокирован, что у вас нашлось разрешение на разглашение информации о том, что кто-то такие вещи фиксит.
 
KradaBash, весь труд в переименовании файла и пары его упоминаний в классах. Я шокирован, что у вас нашлось разрешение на разглашение информации о том, что кто-то такие вещи фиксит.
Мне абсолютно не важно каков труд, 1 секунды или 10000... Факт в том что делал это не я! Мне в лс скинули. Если бы автор хотел, выложил бы в паб. Вы видимо не слышали о таком термине как относительность.
Более того, чтож вы ранее не решили эту проблему? На 2-й или 3-й странице?
 
Более того, чтож вы ранее не решили эту проблему? На 2-й или 3-й странице?
Наверное потому, что я зарегистрирован тут с середины октября прошлого года, что несколько позже чем вторая и третья страница темы? :O_o:
Вы видимо не слышали о таком термине как относительность
У вы видимо не слышали, уж извините, о логике, раз употребляете философские термины никакого отношения к теме не имеющие.
Если бы автор хотел, выложил бы в паб.
Для этого аддона смысла выкладывать нет, потому что проще все с нуля написать чем продолжать эти костыли использовать. Несколько позднее свой вариант с нормальной поддержкой API Робокассы представлю, а там уж и это можно будет прикрутить. Просто несколько странно выглядит по сути реклама другого пользователя, возникает сразу ощущение о продаже "фикса" для бесплатного дополнения.
 
У вы видимо не слышали, уж извините, о логике, раз употребляете философские термины никакого отношения к теме не имеющие.
На этом и сойдёмся :-D
Я ничего не знаю, ничего не слышал. Как выводить пожертвования по кол-у доната? :lol:
 
Как выводить пожертвования по кол-у доната?
library\robodn\DonationManager\ControllerPublic\Donation.php
PHP:
        $order = $this->_input->filterSingle('order', XenForo_Input::STRING, array('default' => 'donation_date'));
        $orderDirection = $this->_input->filterSingle('direction', XenForo_Input::STRING, array('default' => 'desc'));
Вот код отвечающий за порядок. То есть для вас такой вариант будет:
PHP:
        $order = $this->_input->filterSingle('order', XenForo_Input::STRING, array('default' => 'amount'));
        $orderDirection = $this->_input->filterSingle('direction', XenForo_Input::STRING, array('default' => 'desc'));
Может еще где в коде встречается, но принцип такой.
 
Несколько позднее свой вариант с нормальной поддержкой API Робокассы представлю, а там уж и это можно будет прикрутить.
Подскажите стоит ждать ваш вариант или идти окольными дорогами искать фикс?
 
Nyasha, думаю быстрее будет просто спросить у nck-log, раз есть готовый вариант. А на нормальное потом перейти можно будет и так.
 
Exile, всё понял, спасибо :)

Nyasha, скинул в лс, думаю автор не против :) Пусть уже придёт и выложит сам...

Вот код отвечающий за порядок. То есть для вас такой вариант будет:
Изменил - не получилось, возможно данная функция отвечает за страницу доната, а не за сам блок размещённый на главной?
 
Товарищи, не подскажете кто нибудь настраивал чтобы пожертвования работали без процентов... то есть комиссию оплачивал бы получатель...???
 
пожертвования
комиссию оплачивал бы получатель
Люди вам жертвуют, а вы еще комиссию на их плечи свалить хотите? Слава богу так нельзя сделать, это от агрегатора (самой Робокассы) зависит.

97645437_1290131183_dosengorg_1284416580_3.jpg
 
Вы меня не поняли... я и писал, "чтобы комиссию оплачивал получатель"))) А то сейчас человек через робокассу хочет пожертвовать 100 рублей а заплатить надо 106... Все работает, но там надо править строку запроса....
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу