Система пожертвований для робокасса

Система пожертвований для робокасса 1.0.6

Нет прав для скачивания
Exile, его нету, а что его тоже надо устанавливать?
 
Ребята подскажите проблему с не отображением пожертвовавших решили ???
у меня все так же, плагин есть, платежи принимает, но те кто оплатил в списке не отображаются, только фейковые платежки и все... что делать ума не приложу, уже все что можно перепробовал.
Ранее писали об этом, интересует както решили эту проблему ?

В логе самой робокасы вот такие строчки по 4 штуки + строка о том что сообщение отправлено на мыло.
Но вот с этим видно какая то проблема
Запрос
out_summ=100.000000&OutSum=100.000000&inv_id=30&InvId=30&crc=C6B0779286E1C95156B2E5C6B47F67FB&SignatureValue=C6B0779286E1C95156B2E5C6B47F67FB&PaymentMethod=EMoney&IncSum=110.860000&IncCurrLabel=YandexMerchantR&shp_item=0.70537300+1429355814&shp_note=%d0%bd%d0%b0+%d0%b4%d0%be%d0%b1%d1%80%d1%8b%d0%b5+%d0%b4%d0%b5%d0%bb%d0%b0&shp_username=rofo
Ответ
Invalid item (Shp_item)
 
Последнее редактирование:
я установил,но как только хочу купить подписку где идёт оплаты.Ничего не происходит что делать 11.jpg

вопрос решил
 
TEMIKgt, на стандартном стиле так же?
вопрос решил уже

почему при пожертвовании не отображается кто пожертвовал ?Уже 3 человек пожертвовали а ничего не отображается
как настроить помогите
 
Установил плагин, выполнил пункты:
0. Робокасса должна быть установлена!
1.в файле Upload/library/robokassa/robokassa.php пропишите логин от робокассы и пароль №1
2.в файле Upload/robopayment_callback.php прописать пароль №2 от РОБОКАССЫ
3.Залить содержимое папки Upload в корневую директорию вашего форума
Пришлось заменить файлы robokassa.php и robopayment_callback.php с простой робокассы на эти новые и поменять значения по новой.
Перешел по ссылке forum/donate : пожертвования работают
Платные услуги перестали работать. Появилась дополнительная строка комментария, которая пустовала и не давала в себя ничего вписать, по нажатию далее ошибку бьет: К сожалению, оплата этого счета невозможна Некоторые параметры счета некорректны Неверный параметр: Signature
 
что за плагин то же не он ооо.jpg
 
Помогите.
1.На сайте выглядит это почему-то вот так:

20bf5729ef14c535b725ba02cc7a6408.png
Под статистикой форума не ставится. ставится только "по середине" и под "пользователи онлайн". И отображается не совсем правильно как видите..

2.

cf4b3db5e2c2f9f3e2374c637dc305bd.png

Вот тут при оплате платежа нету никакой информации и кнопки оплатить, хотя в платном повышении прав есть.
 
Ну тут стиль виноват скорее всего, а не плагин
 
Ну тут стиль виноват скорее всего, а не плагин
виноват стиль плагина :(
почему то платное повышение прав там всё нормально отображается(делал через css плагина), а вот пожертвования поставил и вот такое,хотя стиль берется оттуда тоже

А не, не оттуда
 
Установил плагин, выполнил пункты:

Пришлось заменить файлы robokassa.php и robopayment_callback.php с простой робокассы на эти новые и поменять значения по новой.
Перешел по ссылке forum/donate : пожертвования работают
Платные услуги перестали работать. Появилась дополнительная строка комментария, которая пустовала и не давала в себя ничего вписать, по нажатию далее ошибку бьет: К сожалению, оплата этого счета невозможна Некоторые параметры счета некорректны Неверный параметр: Signature

Ну они то ли не совместимы, то ли инструкция не совсем корректная. Потому как если ставить этот плагин по приведенной инструкции в обзоре, то одно с другим не работает корректно
 
Привет. Перед тем как установить плагин, мне нужно создать магазин?

Screenshot_1.png
 
Эх печально. Там нужно обязательно карту чтоб они выслали почтой и т.п.
Не обязательно. Я например просто добавила Qiwi-кошелек для вывода средств
В личном кабинете нажимаете "Укажите способ вывода средств", далее справа у вас будут следующее пункты "Расчётные счета", "Как заказать карту..." "Иные способы вывода средств". Вот последний пункт и выбираете.
И не нужна карта. Просто нужны будут документы для подтверждения, но это уже другая тема.
Я поначалу думала, что для граждан других государств работать с Робокассой не возможно. Но получилось. :-)
 
Последнее редактирование:
Не обязательно. Я например просто добавила Qiwi-кошелек для вывода средств
Как так. У меня вот такое вылазит при создании магазина
Screenshot_1.png
И вот когда все заполняю что помечено * и остальное кроме Расчётный счёт магазина, то у меня вылазиет
Screenshot_2.png

О уже не просит паспотрных данных и т.п.
Что тут заполнять?
Screenshot_3.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу