Создание виджета с отображением контактов и прочих данных

fofons

Заблокирован
Сообщения
46
Реакции
10
Баллы
65
Немного о том что надо: XF 2.1 - Создание виджета с отображением контактов и прочих данных

Нужно создать HTML-виджет (в профиле пользователя) в который нужно выводить следующее:
1. День рождения 13.01.20 (Возраст: 21)
2. Веб-сайт (который пользователь указал в настройках)
3. Контакты, допустим: Телеграмм: @admin, ВКонтакте /id01

Виджет должен находиться под аватаркой в профиле пользователя.
На счет оплаты, думаю договоримся. Денег немного, но и работы тоже не вагон.
Согласен если что работать через Администрацию данного форума, писать в Личные сообщения на форуме.
 
А вы в этом так уверены ?
Здравствуйте, да уверен. Знаю примерно как подобное делается. Правда не настолько чтобы самому сделать. Но знаю. Просто так ничего не говорю. Если для Вас это "выгон" работы.. То что ужж тут говорить) Опять же, никак не примите за грубость. :)
 
Здравствуйте, да уверен. Знаю примерно как подобное делается. Правда не настолько чтобы самому сделать. Но знаю. Просто так ничего не говорю. Если для Вас это "выгон" работы.. То что ужж тут говорить) Опять же, никак не примите за грубость. :)
С таким подходом распугаешь исполнителей :) Если бы бы знал как делать, то сделал, даже примерно, немного почитав доки и посмотрев внутренности подобных плагинов, а раз не сделал, значит ни хрена не знаешь и судить о стоимости работы, не можешь.
 
1. День рождения 13.01.20 (Возраст: 21)
2. Веб-сайт (который пользователь указал в настройках)
Ваш сайт/настройки стиля/group&group=message
Контакты, допустим: Телеграмм: @admin, ВКонтакте /id01
Ваш сайт/admin.php?custom-user-fields/
Ну либо плагином вывести.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Deku
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу