Создание шаблонов

RoffDaniel

Проверенные
Сообщения
296
Реакции
95
Баллы
8,130
Добрый день дорогие форумчане. У меня здесь появилась идея сделать свой первый шаблон для одного, игрового форума, но не малейшего понятия как это сделать. Вопрос вот в чем, есть ли какие-то мануалы или уроки по их созданию? Заранее, спасибо!
 
Последнее редактирование:
Добрый день дорогие форумчане. У меня здесь появилась идея сделать свой первый шаблон бля одного, игрового форума, но не малейшего понятия как это сделать. Вопрос вот в чем, есть ли какие-то мануалы или уроки по их созданию? Заранее, спасибо!
Тут весь форум- сплошной мануал. Читать только нужно.
 
Оговорочка по Фрейду. :ROFLMAO:
По сабжу: учите css и синтаксис шаблонов XenForo, иначе ничего годного Вы не сделаете. Мануалов конечно же нет, всё индивидуально.
 
Тут весь форум- сплошной мануал. Читать только нужно.
Я имел введу типо одной сплашной темы посвященной этому, или видео роли, хотя это на вряд ли.

Оговорочка по Фрейду.
Даже не заметил. xD

По сабжу: учите css и синтаксис шаблонов XenForo, иначе ничего годного Вы не сделаете. Мануалов конечно же нет, всё индивидуально.
Ну, к счастью css я знаю, а вот синтаксы нет, где можно о них подронее у знать, у вас на форуме?
 
Какие тут еще мануалы то... Берешь создаешь дубликат стандартного стиля XF и в путь его редактировать под что нужно, а попутно смотреть какой тег, переменная, условия за что отвечают. Думаю по шаблону и условию можно понять, за что кусок когда отвечает.

Если уж прям что-то будет не понятно, бери ключевые фразы и ищи в поиске (Гугла, Яндекса или же тут).

Тут весь форум- сплошной мануал. Читать только нужно.
Читать весь форум будет муторно и почти без смысла, а вот, если брать образец и по нему искать нужное, то уже другое дело.
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу