Спам защита

Noel

Проверенные
Сообщения
92
Реакции
46
Баллы
8,120
Суть вопроса такова. Каким образом настроить, чтобы сообщения определенной группы в количестве 1 (первое) я модерировал перед его показом на форуме. А больше чтоб не модерировались сообщения этой группы. Думается против спамщиков начальной группы поможет.
 
Может создать группу, где комментарий одобряется модератором, после одобрения сообщения, человек автоматом переносится в следующую группу, где комментарии не модерируются.
Как вариант.
 
Суть в том, что у меня стоит для группы Безымянный.png и при этом почему то все равно эта группа у меня модерируется сообщениями, перед их опубликованием. Но по сути мне и надо чтобы 1-е сообщение модерировалось, но только первое. И вот как бы это засандалить без добавления отдельной группы?
 
Суть в том, что у меня стоит для группы Посмотреть вложение 16760 и при этом почему то все равно эта группа у меня модерируется сообщениями, перед их опубликованием. Но по сути мне и надо чтобы 1-е сообщение модерировалось, но только первое. И вот как бы это засандалить без добавления отдельной группы?
никак!создай новою группу,поставь,что человек должен набрать 1 сообщение и его перекинет в другую группу!
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
По идее будет же применятся только в случае если в настройках группы идет спам проверка? Но если я отключил в настройках группы спам проверку, то по идее же ее не будет вообще, а для неотключенной руководствуясь этим конфигом - 1 сообщение и все.
Вообще вопрос интересный для любого
 
Не стал плодить новую тему) как мне ранее написали на ксене нельзя совместить вопрос+кей капчу, что то одно)
Вопрос!) Как часто у кого по системе вопрос-ответ боты просачивались?)
 
Никогда не пройдут, если вопросы придумаете сами, а не скопируете из интернета. :-)
Согласен) всё таки из 100 новых аккаунтов бывает 1 рекламирующий всякую хрень)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу