Срочно нужен человек - имитация старого форума

ddestus

Проверенные
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3,298
Всем привет!

Задача такая, я ставлю форум на движке xenforo, создаю юзеров, делаю посты, темы, мне же нужен человек который тыкнет пальцем в нужные места базы данных (или может есть в админке) где я могу изменить дату регистрации пользователей и дату создания темы/сообщения на более старую (то есть имитация того что люди были зареганы давно и посты тоже были написаны давно)

Пожалуйста, кто сможет помочь в этом, оставляйте контакты и пишите сколько денег эта помощь будет стоить.
 
Меняет автора темы и дату сообщений
Эта версия страшно глючная. Может просто сломать весь форум. А если ещё и плагинов установлено много... :thumbsdown::facepalm:
Необходимо искать версию 1.2.7 этого плагина, вот он работает как часы. Автор бривиум.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
Ребята спасибо за ответы, даже если есть модули, все равно вопрос в силе. Кто смог бы помочь это установить и показать как пользоваться? За деньги естественно
 
ddestus, Сам лучше научись устанавливать и работать с плагинами и с форумом в целом, ни чего сложного нет. Если за такие мелочи будешь платить то далеко твой форум не пойдет. я тоже ни чего в этом не понимал и предлагал так же за деньги помочь а оказывается если правильно задать вопрос в соответствующем разделе то помогут бесплатно почти в любом вопросе связанный с xenforo
 
Time, спасибо большое за советы, я честно признателен, но вопрос не в том что я не уверен в своих силах что смогу это сделать, более того, с ксенфоро я работал и если немного заморочится то сам поставлю, только вот мне лучше вместо этой мороки получасовой, потратить свое время на другие дела с которых я заработаю за эти же 30 минут в 10 раз больше чем заплачу человеку за помощь разовую.

Поэтому просьба помочь мне, очень срочно.
 
Может я чего не понял? Но если вы хотите переехать на xenforo с другого движка, то есть более гуманные способы перенести пользователей и сообщения.
Это тут: /admin.php?import/

Если же вы по памяти пытаетесь восстановить форум на новом движке, то проигнорируйте это сообщение :troll:
 
Последнее редактирование:
Простите а как же мне скачать вложенные дополнения с форума? А то у меня пишет что нет прав
 
На своем компе изменяешь время, ставишь Денвер или Опенсервер, постишь сообщения или темы, далее заливаешь на основной хост. Если форум уже стоит на хосте, то нужно подобрать SQL запрос на изменение даты.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу