С какого устройства данный движок?

Egor_Ogorodovich

Только чтение
Сообщения
33
Реакции
-2
Баллы
35
Здравствуйте УВ. Администрация. Уменя созрел вопрос, с какого устройства сам движок XenForo?

И вопрос, можно ли им пользоваться с телефона? Или только компьютер
 
Ну форум создавать
Не важно с какого устройства вы будете "создавать форум", если сможете залить файлы движка через смартфон, то можете делать все через него. Привязанности к устройствам нет
 
Не важно с какого устройства вы будете "создавать форум", если сможете залить файлы движка через смартфон, то можете делать все через него. Привязанности к устройствам нет
Но выглядеть это будет так
 

Вложения

  • ebites-ili-now-kiss_167327227_orig_.jpg
    ebites-ili-now-kiss_167327227_orig_.jpg
    43.5 KB · Просмотры: 36
Matew, я свой первый форум поднимал с телефона.
Особых трудностей с заливкой и установкой не было, но самый "сок" был в вёрстке стиля.
Была потрачена уйма времени, но желание разобраться было сильнее. ?
 
Не важно с какого устройства вы будете "создавать форум"
Зато критически важно понимание что, куда и зачем и как вообще это работает. А в моих глазах у ТС нет даже фундаментальных основ для запуска простого hello world, не то что там о технически сложном форумном движке.
 
Matew, я свой первый форум поднимал с телефона.
Особых трудностей с заливкой и установкой не было, но самый "сок" был в вёрстке стиля.
Была потрачена уйма времени, но желание разобраться было сильнее. ?
Да я в далёкие годы сам как-то поднимал 1.5 с планшета
Это была полная боль
 
Да я в далёкие годы сам как-то поднимал 1.5 с планшета
В далекие годы я булку 2.3 поднимал и саппортил на дайлапе в 28.8 (линия выше не тянула), это там, где еще не было плагинов и все решалось правкой файлов.

Это была полная боль
Да что вы знаете о боли... )

1644565231471.png
 
Последнее редактирование:
В далекие годы я булку 2.3 поднимал и саппортил на дайлапе в 28.8 (линия выше не тянула), это там, где еще не было плагинов и все решалось правкой файлов.
OFFTOP

это примерно 2003-2004 год, кажется? О_о

 
это примерно 2003-2004 год, кажется? О_о
С бекапа, заодно с ленты пыль протер

1644593547219.png

Классные времена были. Страничка с графикой, аватарками, js, плюс куча текста - 128 КБ на 19 файлов, из которых 113 КБ - html.
 
Последнее редактирование:
Smalesh, Мне казалось, что ты как и я еще на vbulletin 2 был, это же тоже 2000 - ные. Хотя я уже наверно временные отрезки путаю
 
OFFTOP

phpbb-wap v7, тоже еще та боль))

 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу