Услуга по наполнению сайтов с помощью ИИ

artscripts

Реклама, support, вопросы по проекту
Администрация
Сообщения
2,555
Решения
43
Реакции
5,997
Баллы
4,190
Всем привет, подразделение проекта предоставляет услуги по генерации текстов с помощью ИИ для ваших сайтов.

Для каждого проекта генерируем тексты по 250-400 слов по 20 статей в сутки, разовая оплата 500 рублей в сутки за 20 статей.

Для каждого клиента генерируем бесплатный пробный текст на 250-300 слов для пробы.

Для заказа написать личное сообщение с темой "ваша тема для статьи"

Услуга подойдет для сайтов для заработака для рекламы, для разбавления сайта статьями или для ведения Дзен канала.

Бесплатно к каждой статье генерируем изображение через ИИ, не всегда они конечно подходят так как запросы на английском и нужно полнее давать задачу.

Например для статьи про гитару ИИ сгенерировало нам 4 варианта
elliott_guitar_1de5d34e-ad62-4da2-88bf-798c10d7d838.png

Для статьи о выборе домашнего кинотеатра

elliott_Home_cinema_c72073ae-88d3-4bc5-ad12-f3ac3d0b0ed5.png

Изображения генерируем для статей бесплатно.
 
Последнее редактирование:
Списались, я предоставил заголовок статьи, и через минуту получил готовую статью для проверки. Проверял с помощью etxt- 100% уникальность!
Браво ИИ!!! 👏👏👏
Однозначно буду заказывать услугу!
 
А в чем проблема самому делать такие статьи? 🤔 к примеру ( не реклама ) , один из , практический полностью состоит из генерации ИИ ( кроме изображений ). Посты либо написаны с нуля по запросу к ИИ , либо ИИ делает рерайтинг тескста/поста и т.п.
 
А в чем проблема самому делать такие статьи? 🤔 к примеру ( не реклама ) , один из , практический полностью состоит из генерации ИИ ( кроме изображений ). Посты либо написаны с нуля по запросу к ИИ , либо ИИ делает рерайтинг тескста/поста и т.п.
А зачем мне это делать самому и тратить на это время, если могу заплатить?
 
Наверное мои понятия устарели, но вот думаю для чего делать форум и заполнять его статьями от ИИ и теми картинками из области фантастики. Всегда считал, если человеку, что-то интересно, чем то он увлечен, он делает форум и делится своими познаниями с окружающими. А статьи от ИИ подобны lorem Ipsum. рыбному тексту, лишь бы чем то заполнить.
 
Наверное мои понятия устарели, но вот думаю для чего делать форум и заполнять его статьями от ИИ и теми картинками из области фантастики. Всегда считал, если человеку, что-то интересно, чем то он увлечен, он делает форум и делится своими познаниями с окружающими. А статьи от ИИ подобны lorem Ipsum. рыбному тексту, лишь бы чем то заполнить.
Это лучше чем скопипастить или спарсить чужой форум. Не все наполняют форум только своими мыслями, кто-то может просто не уметь писать или красиво написать текст так, чтобы его было приятно читать. Вроде как есть тема, о которой хочется написать, но у человека не выходит. Тем более если наполнить частично с помощью ИИ статьями в области, которой не разбираешься, то ничего страшного в этом не вижу. Также можно саму тему частично наполнить с помощью ИИ, свои мысли + какая-то информация, которую он напишет. Применений ему масса.

С появлением искусственного интеллекта люди разделились на два лагеря: кто за, и кто против, вроде тебя)) Но, если подойти к делу с головой, то можно его использовать как помощника. 🙂
 
Актуально? На украинском языке пишете или только русский?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу