Фильтры роутинга - полезная вещь!

MC_Mike

Проверенные
Сообщения
471
Решения
3
Реакции
256
Баллы
11,075
Всем привет!
Ребята, посмотрите, а это не страшно? Как думаете?
Сократил все до минимума, мне кажется так удобнее, нету необходимости прибегать к сервису сокращения ссылок

Screenshot_2014-08-19-11-29-59.png
 
Не страшно, но теперь гуглу придется полность вас переиндексировать.
 
Grell, а долго он индексирует?:-D
 
Полная переиндексация иногда месяцы занимает. Можно ее в панели вебмастера запросить.
 
а когда меняешь ссылки в форуме - со старого ЧПУ на новое редирект 301 предусмотрен?
 
Ну конечно, всё меняется автоматом.
 
Да? Ну и пусть работают тогда, они ж не мешают. Я просто думал, Вы имеете ввиду, что не все новые ссылки работают. :)
 
Да? Ну и пусть работают тогда, они ж не мешают. Я просто думал, Вы имеете ввиду, что не все новые ссылки работают. :-)
Просто если они работают а не редиректят 301 редиректом - это плохо для поисковиков, так как будут дубли. (Это для сайтов уже неплохо проиндексированных). Ладно, эти ссылки менять не буду))
 
Последнее редактирование:
Если около 150-200 Фильтры-роутинга сделал то это может как то отразится на работу сайта/сервера?
 
Может просто что-то работать некорректно, а работа сервера здесь ни при чём.
 
  • Мне нравится
Реакции: Time
Time, может, движок некорректно с большим числом фильтров работает, багрепорт от Yoskaldur на офф. форуме давно висит. От 100 и выше проблемы будут точно.
 
У меня когда я захожу в Категорию я хочу сделать название категории. К примеру "Кошки". По стандарту когда я захожу в категорию то в ссылке браузера пишет #8.
Я в фильтрах роутинга указал forum/#8 и внизу свою ссылку сделал. Но в ссылке браузера всё равно #8. Знает кто в чём дело?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу