Решено Хеширование паролей.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Версия XenForo
2.2.13

webmaster315

Проверенные
Сообщения
35
Решения
2
Реакции
2
Баллы
23
Есть похожий раздел, но он не дал мне ответа. Я хочу узнать какое хеширование используется на xenforo 2.2.13, хочу узнать, так как мне нужно организовать подключение лаунчера к форуму xenforo.

Список допустимых конфигураций для хеширования.

1686941971847.png1686941989619.png1686942004427.png

wordpress phpass не прикладываю, так как уверен в том, что xenforo не работает на нём.
 
Решение
Лаунчеру задавался вопрос, они шлют на Вики, а так как мне не известно шифрование пароля у xenforo, то они не могут помочь мне с этим.
Все еще вариант использования рест-апи можно считать более верным


так как мне нужно организовать подключение лаунчера к форуму xenforo.
1) У лаунчера есть дискорд, где можно задать вопрос
2) Используйте апи. Прямая авторизация через базу нежелательна и городить тут велосипед не имеет смысла
 
1) У лаунчера есть дискорд, где можно задать вопрос
2) Используйте апи. Прямая авторизация через базу нежелательна и городить тут велосипед не имеет смысла
Человек не хочет искать простт. Для Гравита уже миллион скриптов-авторизаций сделано, в том числе даже я опубликовывал свою версию авторизации…
 
1) У лаунчера есть дискорд, где можно задать вопрос
2) Используйте апи. Прямая авторизация через базу нежелательна и городить тут велосипед не имеет смысла
Лаунчеру задавался вопрос, они шлют на Вики, а так как мне не известно шифрование пароля у xenforo, то они не могут помочь мне с этим.
 
Человек не хочет искать простт. Для Гравита уже миллион скриптов-авторизаций сделано, в том числе даже я опубликовывал свою версию авторизации…
Можете скинуть Вашу публикацию, посмотрю Вашу версию.
 
Последнее редактирование:
Лаунчеру задавался вопрос, они шлют на Вики, а так как мне не известно шифрование пароля у xenforo, то они не могут помочь мне с этим.
Все еще вариант использования рест-апи можно считать более верным


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу