Хостинг Jino

Mertos

Проверенные
Сообщения
216
Реакции
32
Баллы
8,125
Давно пользуюсь,всё устраивает. Но возникали проблемы с XF. У кого-нибудь подобное было? Какой хостинг можете посоветовать? До 300-400 рублей.
 
лучше написать хостеру о проблеме, там поддержка нормальная, если у них какие-то проблемы, то исправят все быстро
 
Давно пользуюсь,всё устраивает. Но возникали проблемы с XF. У кого-нибудь подобное было? Какой хостинг можете посоветовать? До 300-400 рублей.
Какую версию ПХП используете? Поменяйте версию пхп у них через панель, исправится.
P.S. скорее всего может ещё не хватать ресурсов, на 1 сервак много народу они ставят.
 
Благодарю,буду выяснять.
 
А ведь когда-то было время 2006 год чтоль не помню, когда jino-net.ru был бесплатный )))))))))) Помните??? Сколько же я видел там народа и будущих проектов. Жаль что jino-net.ru закасили идею. Всегда всего там хватало для теста CMS
 
Никогда недолюбливал этого хостера. Только что выбрал себе подходячую конфигурацию, но цена вышла в двое больше, чем плачу сейчас.
 
Давно пользуюсь,всё устраивает. Но возникали проблемы с XF. У кого-нибудь подобное было? Какой хостинг можете посоветовать? До 300-400 рублей.
Возникала проблема с установкой XML файла языка, после диалога с тех. поддержкой проблема решилась (увеличили до максимума время загрузки файла). За почти 3 года работы был только один серьёзный сбой (февраль 2014) в результате которого сайт ушёл в даун на 2 суток, причина - проблема на стороне сервера. В целом хостинг устраивает полностью по всем параметрам. К недостаткам могу только отнести медленную работу тех. поддержки, ответа оператора самое мало ждал 8 часов, а самое большое 28 часов. Нормальный хостинг, по 5 бальной шкале твёрдая 4. ИМХО
 
Возникала проблема с установкой XML файла языка, после диалога с тех. поддержкой проблема решилась (увеличили до максимума время загрузки файла). За почти 3 года работы был только один серьёзный сбой (февраль 2014) в результате которого сайт ушёл в даун на 2 суток, причина - проблема на стороне сервера. В целом хостинг устраивает полностью по всем параметрам. К недостаткам могу только отнести медленную работу тех. поддержки, ответа оператора самое мало ждал 8 часов, а самое большое 28 часов. Нормальный хостинг, по 5 бальной шкале твёрдая 4. ИМХО
Та же самая проблема,увеличили время исполнения скрипта лимит с 60 до 150 это максимально возможное значение,а проблема с xml осталась.ХЗ что делать.:mad:
 
переезжаь или сменить версию пхп, может поможет
 
переезжаь или сменить версию пхп, может поможет
Версия php меняется в две секунды (пробовал не помогло).Жалко уезжать от них (панель самописная - обалденная,да хостинг недорогой),имхо.:-)

переезжаь или сменить версию пхп, может поможет
Убежал с джино без оглядки и всем советую!Это хостинг для сайтов-визиток:-).Переехал на (реф. ссылка),все ставится,не тормозит и тарифы нормальные :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:
Сто уже писали, чтобы добавляли в скобочках, что ссылка реферальная, неужели так сложно? А то как-то не красиво получается.
 
Та же самая проблема,увеличили время исполнения скрипта лимит с 60 до 150 это максимально возможное значение,а проблема с xml осталась.ХЗ что делать.:mad:
Могу предложить колхозный, но работающий метод. Разделить файл phrases копированием на две части и экспортировать их по очереди, примерно 460 и 646 кб. такие размеры сервер должен переварить.
 
Могу предложить колхозный, но работающий метод. Разделить файл phrases копированием на две части и экспортировать их по очереди, примерно 460 и 646 кб. такие размеры сервер должен переварить.
Спасибо,уже решил эту проблему,переехав на другой хостинг.
 
Потестил хостинг от HostWEEK, и честно говоря в недоумении, поскольку Jino был моим первым платным хостингом, я думал что установка XenForo занимает 15-25 мин, тогда как на HostWEEK примерно мин 3, установка русификатора и плагинов и того меньше ~ 1 мин. К тому же тарифы очень заманчивые и тех. поддержка оперативная, в отличия от Jino (более суток приходилось ждать). Переезжаю на HostWEEK!
 
Потестил хостинг от HostWEEK, и честно говоря в недоумении, поскольку Jino был моим первым платным хостингом, я думал что установка XenForo занимает 15-25 мин, тогда как на HostWEEK примерно мин 3, установка русификатора и плагинов и того меньше ~ 1 мин. К тому же тарифы очень заманчивые и тех. поддержка оперативная, в отличия от Jino (более суток приходилось ждать). Переезжаю на HostWEEK!

на SSD, а hostweek, jino на SATA, Бери фоззи, и не рой своему сайту яму ))
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу