Чем вы монтируете видео?

GTR34

Участники
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
5,500
Вообщем сабж, ищу замену сони вегасу на линукс)
а ещё вопрос, интересуют стандартные игры виндовса на линуксе, заводить виртуал машину не буду(не для себя).
 
Movie Maker xD (Sony Vegas лучший вариант (ИМХО))
 
шёл бы он на линуксе)) слушки ходят что ваин с ним не дружит.
Чесно, даже незнаю. На линуксе никогда не работал.
Сейчас настолько много разных видео-редакторов, что глаза разбегаются, я думаю поискать в гугле можно, может и себе что-нибудь для души найдешь.
 
Все зависит от задачи , если просто склеить кадры и сунуть несколько переходов то подойдет любой тут не принципиально и зависит от ваших предпочтений. Для перекодировки видео все равно редакторы не годятся тут лучше использовать хороший видео конвертер.
 
Camtasia, следующий уровень Adobe Premiere и Adobe After Effects :x3:
 
Camtasia, следующий уровень Adobe Premiere и Adobe After Effects :x3:

Зачем они нужны , конечно программы хороши но они громоздкие едят много ресурсов да еще с ними и разбираться долго с наскоку по быстрому если не знакомы с ними не получится.
 
Зачем они нужны , конечно программы хороши но они громоздкие едят много ресурсов да еще с ними и разбираться долго с наскоку по быстрому если не знакомы с ними не получится.
У меня комп справляется, так что мне не страшно, зато эти 2 программы творят чудеса :)
 
Мой выбор - After Effects
Если не Sony Vegas
 
они громоздкие едят много ресурсов
А как ты хотел .. это такое ... у меня 10 Гб озу стоит и проц i7 и то притормаживает, да еще и место на hdd нужно прилично ...
 
Зачем они нужны , конечно программы хороши но они громоздкие едят много ресурсов да еще с ними и разбираться долго с наскоку по быстрому если не знакомы с ними не получится.
а как вы хотели, это профессиональные редакторы, хочешь стоящие вещи делать - учись.
зы. сам их использую, больше премьерку юзаю
 
Линейка Adobe, это лучшее, поэтому не пытаюсь даже использовать, кроме винды, другие ос.
 
Camtasia, следующий уровень Adobe Premiere и Adobe After Effects :x3:
Поддерживаю полностью!
Хотя от себя добавлю - видео для каких целей?
Есть цель, есть множество решений. Кому то и встренный в смартфон редактор подойдет =)
 
  • Мне нравится
Реакции: Nayn
Хотя от себя добавлю - видео для каких целей?
Camtasia для монтажа обычных скринкастов.
Adobe Premiere для профессионального монтажа видео, камеросьемка.
Adobe After Effects для визуальных красивых эффектов для видео.
 
Camtasia для монтажа обычных скринкастов.
Adobe Premiere для профессионального монтажа видео, камеросьемка.
Adobe After Effects для визуальных красивых эффектов для видео.

Вот, всё правильно человек говорит =) и чего тут мудрить =)
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу