36TB облачного хранилища навсегда

__int64

Проверенные
Сообщения
5
Реакции
8
Баллы
5,500
transfer.jpg
Что бы получить эти 36TB, нам для начала нужно зарегистрироваться , после регистрации перейти и нажать оранжевую кнопку. Пройти аутентификацию.
И выполнить 2 действия:
1. Скачать клиент на компьютер, и залогиниться в нем.
После нажмите первую оранжевую кнопку на сайте, и Вам прибавиться 10TB.
2. Нам теперь нужно скачать приложение хранилища на телефон. Там есть iOS и Android, но даже если у Вас таких не имеется, всегда найдется хороший друг. :-)
Опять же после данной процедуры жмем оранжевую кнопку и на сей раз получаем 26TB.

Ну вот и все. Теперь у нас есть 36TB памяти.
И Вы великолепны! Я не знаю куда столько памяти, но может кому будет полезно:-)
 
Боже по дефолту 360 ГБ :D[DOUBLEPOST=1395389937,1395388934][/DOUBLEPOST]Если кому-то надо, вот по этому ОБЛАКУ , с описанием, что куда клацать и т.д.
 
А где гарантии что в один прекрасный день оно не рухнет вместе со всеми фото, документами итп.?
 
А где гарантии что в один прекрасный день оно не рухнет вместе со всеми фото, документами итп.?
а где гарантия, что ваш винчестер на домашнем компьютере завтра не накроется медным тазом ?! :O_o:
 
кто нибудь может выложить файл для скачки оттуда?

Потестить скорость скачки
 
скорость скачки оставляет желать лучшего. установщик качается 3 минуты, с моим-то интернетом.
у меня просто 30мбит, и видеть этот ужас качания установщика, мне чего-то перехотелось длаьше иметь дело, зная сколько синхронизация будет идти=)))
 
у меня просто 30мбит, и видеть этот ужас качания установщика, мне чего-то перехотелось длаьше иметь дело, зная сколько синхронизация будет идти:-))
были-бы у них сервера в Россиии, или хотя-бы английский язык в программе и панели, я бы заинтересовался.
а так, с пингом до Москвы за 400 миль, я не могу нормально скачать установщик китайского дерьма x_x
 
-_- Вы хотя бы статью прочитали, и увидели бы что там есть русификатор для него.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Последнее редактирование:
-_- Вы хотя бы статью прочитали, и увидели бы что там есть русификатор для него.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
а вы видели, какой там перевод "крутой"?
 
-_- Вы хотя бы статью прочитали, и увидели бы что там есть русификатор для него.


Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
я бы с китайским смерился-бы, но вот со скоростью.....
 
Очешуеть скорость там (:-D):

Capture_146.png
 
Щяс мейл дает 1ТБ всем желающим, думаю этого достаточно для персональной инфи и не сидеть через разные дропбоксы или ограничиватся яндексом)
 
Блин, дайте 500 гигов и мне с головой хватит.:-D
 
регся на мейл и получи на халяву )
 
ну зачем пароли, журналы, фото, видео, музон мож какой и вообще для хлама может пригодится..
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу