[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO

[8wayRun.Com] XenMedio (Media) PRO 1.7.0

Нет прав для скачивания
Сразу выкинуло на стр появилось админка целая захожу на сайт и это светиться не знаю как понять удалилось или нет но в настройках оно пропало.

Всё проблема решена мне сказали удалить файлы от плагина я удалил и всё заработало и еще вопрос как можно узнать что оно удалено или очищено от этого плагина на сайте и базе.(тоесть оставил ли он пометки или остатки в файлах или базе)
 
Последнее редактирование:
Во всем разобрался, все работает отлично на XF 1.4 (кроме тегов - не поддерживает ввод на кириллице).
Но при активации данного плагина галереи пропадают все видео выведенные через Spruto плеер BB-code (совпадений в BB кодах нет).
Что делать, куда копать, подсобите :cry:

Решено
После ковыряния в коде плагинов (попыток поменять местами погрузку скриптов и чего то еще) - все заработало :eek:, (не спрашивайте).

Но хотелось бы знать, что это было :O_o:

Как оказалось виноват сам разработчик Spruto - в данный момент
 
Последнее редактирование:
В данном плагине присутствует функционал добавления плейлистов с Youtube, а так же уже присутствует логика повторов (точнее их исключение, если они уже присутствуют в галереи).
Вопрос: Существует ли готовое решение по автоматизации процесса добавления новых видио по категориям или плейлистам в данном скрипте, т.е. парсер?
 
mms, Огромное спасибо за кнопочки фулл и в отдельности за то что сервисы я смог добавить!
 
  • Мне нравится
Реакции: mms
Привет всем. Почти всё настроил по медиа, только хотел бы посмотреть реально рабочий медиа портал, дайте кто-нибудь ссылку на готовый! Потом выложу свою, как всё готово будет.
 
Привет всем. Почти всё настроил по медиа, только хотел бы посмотреть реально рабочий медиа портал, дайте кто-нибудь ссылку на готовый! Потом выложу свою, как всё готово будет.
Заполни содержимым и увидишь :)
 
Привет. Ну вот демо же:
Я имел ввиду русскоязычный сайт. Ясно, что на том все настроено и облако тэгов правильно работает. Вот в русскоязычном не работает, только статичные тэги, что не очень красиво. В остальном везде разобрался. Позже выложу свою ссылку.
 
Вопрос перехода с обычного плагина на PRO версию.
Как то можно обновить чтоб сохранить существующую уже галерею?
 
Импортёр наверное есть ведь. Нужно установить про версию и посмотреть вот тут: /admin.php?import/
 
Импортера нет, он поверх ложится. Видео сохраняется. Есть один глюк, но к нему посже вернусь, если не разберусь сам.

Вопрос в другом - поставил последнюю версию от сюда, но с Ютуб не подхватывает видео. Так и не поправили версию или у еня что то не то, я не так что то делаю?
 
Так старая версия тут, в новой исправлено уже.
 
Без понятия, нам этого не известно.
 
Кто знает, есть ли аналог бесплатный или более доступный? Вся работа встала. :sick:
 
Самому можно видео добавлять или только с сервисов? Импорт с тем возможен или что-то подобное? В темах много видео.
 
Только с сервисов. Импорта нет.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу