[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Как каналы или игры? Что то вообще не могу разобраться в этом плагине.
Где тут добавлять можно?!?
Посмотреть вложение 16428

Вот русификатор, думаю если поставите, станет понятнее http://xenforo.info/resources/Русификатор-для-8wayrun-com-xenrio-streams-pro.953/
А вообще учите английский и 99.9% ваших проблем исчезнут :)
 
Вот русификатор, думаю если поставите, станет понятнее http://xenforo.info/resources/Русификатор-для-8wayrun-com-xenrio-streams-pro.953/
А вообще учите английский и 99.9% ваших проблем исчезнут :-)
Русификатор видел(но не ставил, русификатор 1.0.4, а плагин 1.0.8), английский технический знаю, но все равно не могу разобраться... мне нужно просто добавить категорию игры из Твича и что бы оттуда уже все стримы по этомй игре транслировались на форуме. Как это сделать? Будьте добры, помогите :-).
 
Русификатор видел(но не ставил, русификатор 1.0.4, а плагин 1.0.8), английский технический знаю, но все равно не могу разобраться... мне нужно просто добавить категорию игры из Твича и что бы оттуда уже все стримы по этомй игре транслировались на форуме. Как это сделать? Будьте добры, помогите :-).

Эх помог бы, но не ставил данный плагин, понятие не имею как он работает.[DOUBLEPOST=1398462774,1398462712][/DOUBLEPOST]Differ
Давайте доступ дадите попробуем что-то сделать. В лс напишите, решение тут выложу.
 
Проверьте права группы:
rules.png

Затем идем на форум /index.php?streams и начинаем добавлять/редактировать:
- создаем директорию /index.php?streams/categories
- добавляем отдельный канал стримера /index.php?streams/channels
- добавляем игры /index.php?streams/games
* Также после добавления игры надо будет зайти в редактирование игры и ввести правильные названия в Game Spellings.

Пример>>
Назвал игру Counter-Strike и хочу, чтобы в этой игре отображались сразу 3 линейки игры (CS:GO, CS 1.6, CS:Source). Для этого в Game Spellings пишем:
Counter-Strike: Global Offensive
Counter-Strike Online
Counter-Strike: Source
 
Эх помог бы, но не ставил данный плагин, понятие не имею как он работает.[DOUBLEPOST=1398462774,1398462712][/DOUBLEPOST]Differ
Давайте доступ дадите попробуем что-то сделать. В лс напишите, решение тут выложу.
Спасибо за желание помочь:) Вчера уже спать ушел, не прочтя Ваше сообщение.
Проверьте права группы:
Посмотреть вложение 16434

Затем идем на форум /index.php?streams и начинаем добавлять/редактировать:
- создаем директорию /index.php?streams/categories
- добавляем отдельный канал стримера /index.php?streams/channels
- добавляем игры /index.php?streams/games
* Также после добавления игры надо будет зайти в редактирование игры и ввести правильные названия в Game Spellings.

Пример>>

Спасибо, надеюсь поможет;)[DOUBLEPOST=1398496454][/DOUBLEPOST]Otic, пока ничего не получается, не так как хотелось бы. Сейчас надо ходить вечером еще понастраиваю. А вообще, странный какой то плагин, программист может и хороший его делал, но маркетолог никакой. Первый раз такое, в сумме уже около час потратил на данный плагин, а эффекта никакого:-D.
 
Differ, смотрим:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.

.
 
Добавил два канала, показывались в Live стримы нормально, даже выпадающее оповещение над меню Стримы висела красная двоечка(якобы сейчас активны два стрима). Далее захотел добавить еще один стрим, добавил, все стримы перестали в Live стримы показываться и двоечка красная исчезла. Отображаются только добавленные каналы. ......:speechless:
Наверно я дурак, с 3х летним стажем в вебе не могу разобраться в "простом" плагине...
 
Ты не дурак, Differ, у тебя недержание писать сообщения. Я тебе дал ссылки, просмотри внимательно, посмотри настройки плагина в админке, зайди по этому пути:
admin.php?cron/ посмотри на XenRio: Streams Scrape.
Каналы у тебя пропали потому, что закончилась трансляция на них. Если хочешь обновлять каналы, которые транслируются и видеть их сразу, настрой крон как тебе надо.
Изучи движок xenforo, изучи общие функции плагинов в нём(в частности крон) и после, задавай вопросы. Даю гарантию, что после такого подхода, уровень и качество твоих вопросов повысится. ;)
 
Ты не дурак, Differ, у тебя недержание писать сообщения. Я тебе дал ссылки, просмотри внимательно, посмотри настройки плагина в админке, зайди по этому пути:
admin.php?cron/ посмотри на XenRio: Streams Scrape.
Каналы у тебя пропали потому, что закончилась трансляция на них. Если хочешь обновлять каналы, которые транслируются и видеть их сразу, настрой крон как тебе надо.
Изучи движок xenforo, изучи общие функции плагинов в нём(в частности крон) и после, задавай вопросы. Даю гарантию, что после такого подхода, уровень и качество твоих вопросов повысится. ;)
Да нет, фишка в том, что трансляции не останавливались, но пропадали с "лайва" (и дело было не в "кроне", проверял).
Так же я хотел настроить плагин без всяких категорий, и 100500 игр, а игра у меня всего лишь одна.
Вчера помучившись еще с получаса настроил полностью как мне было необходимо. :-)[DOUBLEPOST=1398689770,1398580561][/DOUBLEPOST]Ребята у кого данный плагин установлен, автоматические обновления Live каналов нормально работают? Я в кроне установил обновления каждые 5 минут, а фактически обновляются Live стримы только если нажать на кнопку "Обновить", или когда гостем смотреть стримы, обновляются только тогда, когда зайдешь на страницу стримов и обновишь страницу(F5).
p.s. XenForo 1.2.4
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Кто-то может протестировать русификацию и покидать скринов? А то некоторые моменты переведены вслепую. На локалке нельзя добавить каналы.
 
Граждане, как привязать канал к категории?
А, все, разобрался. Автору скрипта спасибо и удачи гореть в аду с таким юзабилити для администратора)))

А вот с goodgame проблема. Кто-нибудь разобрался как добавить в сервисы?
 
Последнее редактирование:
Можно ли реализовать комментарии в XenRio для каждого стрима?
Пример:
3980e5ba7bb3c36da596c48a0ceabdfc.png

Вот так это реализовано в XenMedio
50e7fe04e99d3755ade8dae77eb922c1[1].png
 
Народ, подскажите как на главную реализовать список стримов онлайн?
 
Форум, портал еще не успел установить

Да, кстати планировщик задач не обновляет(
На форум можно вывести только через фреймворк, а для портала есть специальный блок, выглядит вот так:
161fc5d3c13f880bb2f973125bd423e1[1].png
Планировщик настроен на 6 минут по умолчанию.
 
Последнее редактирование:
У меня работает, но почему-то ищет стримы он-лайн только по твичу... Причем если показываешь канал на другом ресурсе, то он его видит. А сам вроде не находит.
 
У меня работает, но почему-то ищет стримы он-лайн только по твичу... Причем если показываешь канал на другом ресурсе, то он его видит. А сам вроде не находит.
/streams/services дальше думаю сам разберешься.
 
/streams/services дальше думаю сам разберешься.

А где найти выражения, которые плагин ищет на ресурсах? Просто мне кажется, что он не правильно индексирует названия игр. Типа когда-то было написано Game, а тепрь Игра. В итоге плагин не видит игры из этой категории.

А вообще... Возможно просто игры с этим названия офф-лайн. Вот и не отображаются. Просто не верится, что все стримят только на твич.
 
А где найти выражения, которые плагин ищет на ресурсах? Просто мне кажется, что он не правильно индексирует названия игр. Типа когда-то было написано Game, а тепрь Игра. В итоге плагин не видит игры из этой категории.

А вообще... Возможно просто игры с этим названия офф-лайн. Вот и не отображаются. Просто не верится, что все стримят только на твич.
36b685e94e30e4cb8a4f0fd66758956b[1].gif
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу