[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Может скинимся?
Не я передумал не нужен этот плагин, когда есть офф галлерея это почти одно и тоже.:-) Да и твич постоянно ерундой страдает каждый раз платить из-за него за обновление.(
 
а причем галерея к стриму?
 
viktor6, Ну с ютуба можно стримить и без этого плагина) Просто добавить видео в галерею и все)
 
У меня та же проблема, которая была описана в начале темы. Отказывается отображаться блок, который прикрепляешь на портал. Пробовал вынуть шаблон и прикрепить на форум с помощью фреймфрка - та же история.
 
У меня та же проблема, которая была описана в начале темы. Отказывается отображаться блок, который прикрепляешь на портал. Пробовал вынуть шаблон и прикрепить на форум с помощью фреймфрка - та же история.
Можно больше информации? И скрин настроек блока StreamsLive и Макет: PORTAL
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Да. Ссылка в ЛС
Ещё хотелось бы узнать как добавить sc2tv в плагин. Сервис довольно популярный.
Никак, sc2tv не стриминговая площадка, а сборник стримов с разных площадок (по сути тоже самое, что и этот плагин).
А вот чатик оттуда можно попробовать прикрутить.

Что бы добавить чайт с cybergame.tv, заходим в раздел сервисов и жмем редактировать
2015-01-21 00-05-27 Скриншот экрана.png

Там в нижнем разделе Stream Chat вводим следующий код.

<iframe src="http://cybergame.tv/cgchat.htm?v=b#/{serviceVAL1}" width="777" height="333" frameborder="0" scrolling="no"></iframe>
 
Заметил такую особенность: стримы сайбера даже офлайновые отображаются как онлайн.
 
Я сегодня прям вообще куда надо заглянул. Обязательно поставлю себе на форум данный аддон.
 
Хорошо, пошёл ставить.

А нельзя как то организовать что бы поток видео могли пользователи запилить через ваш форум?
Нельзя. Для стриминга через свой сервер (не форум и сайт), требуется достаточно большие мощности и спецсофт (Darwin Streaming Server например).

Заметил такую особенность: стримы сайбера даже офлайновые отображаются как онлайн.
Тоже заметил этот косяк, но с кибергейма как раз ушли многие. Как исправить не нашел, в коде половина функций мне непонятна. Даже при удалении части кода я разницы не заметил.
 
Можете объяснить как добавить стримы с твича по csgo
Добавил категорию, добавил игру, что дальше делать?
 
Можете объяснить как добавить стримы с твича по csgo
Добавил категорию, добавил игру, что дальше делать?
Заходишь в раздел стримов и вверху будет кнопка "Предложить канал". Если выставлены права на группу, то стрим появится в списке тут /index.php?streams/channels
Что бы трансляция появилась в рабочих - /index.php?streams/scrape запускаем эту ссылку. Она обновляет статус стримов (советую так же в админке добавить проверку чаще, чем раз в час).
 
Вот нашел вот такую версию, сам еще не смотрел, у кого есть время проверьте)

// Спасибо, вложение использовано для обновления имевшейся версии (без левых ссылок на сторонние сайты).
 
Последнее редактирование модератором:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу