[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Очень убого сделан блок для xenporta... Хотелось бы выыести в одну строчку 5 стримов например... А то там такого размера блок что просто ппц...
 
Да ну ладно. Спасибо за 1.0.9 очень давно жду!
 
Никто не добавлял свои источники? goodgame например.
 
А блока внутри архива для портала не лежит?
 
Duv, а скачать и посмотреть? Лежит.
 
А блока внутри архива для портала не лежит?
Блок для XP2 лежит в папке с порталом. А блока для XP1 в этой версии и правда нету.
Упаковал для тебя.
Содержимое бросать в корень, XML импортировать в портал. (только для XP1)
 

Вложения

  • StreamsLive for xp1.zip
    3.8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Блок для XP2 лежит в папке с порталом. А блока для XP1 в этой версии и правда нету.
Упаковал для тебя.
Содержимое бросать в корень, XML импортировать в портал. (только для XP1)
Проверенно, работает? Что-то у меня отказывается работать этот блок. Настройки есть, а на сайте просто пустой блок.
 
Ребят, а по какому принципу он работает?
Вот я установил этот аддон(без ксен порты и тд, чисто форум).
Появилась вкладка "Стримы", захожу на нее, а там написано, что стримов нет. Их нужно добавлять, а как это делается и где?
 
Ребят, а по какому принципу он работает?
Вот я установил этот аддон(без ксен порты и тд, чисто форум).
Появилась вкладка "Стримы", захожу на нее, а там написано, что стримов нет. Их нужно добавлять, а как это делается и где?
Думаю это видео вам поможет:
Для просмотра этого контента нам потребуется ваше согласие на установку файлов cookie третьих лиц.
Более подробную информацию можно найти на нашей странице cookie.
 
Спасибо, я уже разобрался.
Забыл в админке права выставить из-за этого не весь функционал на фронте появился и как следствие возникли непонятки в работе :)
 
Господа знатоки, заметил такую особенность, что когда пользователь смотрит страницу стрима, в его активности пишет: "Просматривает неизвестную страницу". Это так задумано, или я где-то что-то упустил?
И небольшой вопрос по планировщику. По-умолчанию обновление каналов стоит каждый час, если поставить "Выполнять по минутам: учитывать все", то обновляться будет каждую минуту. Вопрос в том, как сделать допустим каждые 5-10 минут? У меня выходит либо каждый час в 10 минут, либо каждую минуту.
 
Добавить вручную обновления в крон.
 
Nappsel, что касается страниц, то это просто автор аддона не дописал этот момент, поэтому отображается в активности как неизвестная страница.
Пошарься здесь на форуме где-то был аддон, которые предоставляет более расширенную информацию о страницах, возможно, что он решит этот вопрос.
Что касается крона, у тебя видимо такая же беда как и уменя. Крон работает неадекватно. Т.е. работает какими-то промежутками времени, которые непонятно откуда берутся. В моем случае, можно установить, либо каждую минуту, если установить крон на "0", либо каждый час, если установить крон хотябы на "1" минуту.

Hope, не будет у него так работать. У него похоже такая же аномалия с кроном, как и у меня. Читай выше...
 
Естьу кого нибуь возможность обновить плагин?
 
Естьу кого нибуь возможность обновить плагин?
В новой версии убрана поддержка Justin.TV (сервис прекратил работу) и youtube(!!!) это ни в какие ворота! Автору, видите ли, лень следить за всеми изменениями, которые вносят разработчики youtube в документацию. Скатывается в УГ этот плагин. Сраный Jaxel. :(
 
youtube(!!!) это ни в какие ворота! Автору, видите ли, лень следить за всеми изменениями, которые вносят разработчики youtube в документацию
У YouTube на самом деле страшные проблемы с документацией на стримы. Вообще, лично я всегда считал что этот плагин для Twitch.tv, ну видимо сам автор считает так же.
 
Есть у кого обновление?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу