[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO

[8wayRun.Com] XenRio (Streams) PRO 1.2.5

Нет прав для скачивания
Вот тут: /admin.php?cron/
 
Смотрел, удобный плагин. Возможно ли получить версию 1.0.7? Есть ли он в премиум-разделе? :) :)
 
Для тех кому нужна помощь именно по этому плагину пишите в лс. Помогу.
 
Ребятки, подскажите.
Я не догнал, а как стрим \ канал в свою категорию добавлять?

То есть ... Есть кнопка - создать категорию. Я создал, ок. Есть добавленные каналы \ стримы ... Как теперь их поместить в мою созданную категорию например? ... =(
з.ы. Кто нить goodgame.ru сервис знает как подключить в сервисы стримов?
 
Ребятки, подскажите.
Я не догнал, а как стрим \ канал в свою категорию добавлять?

То есть ... Есть кнопка - создать категорию. Я создал, ок. Есть добавленные каналы \ стримы ... Как теперь их поместить в мою созданную категорию например? ... =(
з.ы. Кто нить goodgame.ru сервис знает как подключить в сервисы стримов?

Что бы отображалась категория нужно сначало добавить игру
 
При добавлении канала выдает такую ошибку:

Код:
Unable to Connect to ssl://api.twitch.tv:443. Error #:
[LIST=1]
[*]Zend_Http_Client_Adapter_Socket->connect() in Zend/Http/Client.php at line 973
[*]Zend_Http_Client->request() in EWRrio/Services/Twitch.php at line 8
[*]EWRrio_Services_Twitch::dumpChannel()
[*]call_user_func_array() in EWRrio/Model/Channels.php at line 117
[*]EWRrio_Model_Channels->fetchChannel() in EWRrio/ControllerPublic/Streams/Channel.php at line 45
[*]EWRrio_ControllerPublic_Streams_Channel->actionChannelInsert() in XenForo/FrontController.php at line 347
[*]XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
[*]XenForo_FrontController->run() in /var/www/vhosts/garwr.net/httpdocs/index.php at line 13
[/LIST]
 
При добавлении канала выдает такую ошибку:

Код:
Unable to Connect to ssl://api.twitch.tv:443. Error #:
[LIST=1]
[*]Zend_Http_Client_Adapter_Socket->connect() in Zend/Http/Client.php at line 973
[*]Zend_Http_Client->request() in EWRrio/Services/Twitch.php at line 8
[*]EWRrio_Services_Twitch::dumpChannel()
[*]call_user_func_array() in EWRrio/Model/Channels.php at line 117
[*]EWRrio_Model_Channels->fetchChannel() in EWRrio/ControllerPublic/Streams/Channel.php at line 45
[*]EWRrio_ControllerPublic_Streams_Channel->actionChannelInsert() in XenForo/FrontController.php at line 347
[*]XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
[*]XenForo_FrontController->run() in /var/www/vhosts/garwr.net/httpdocs/index.php at line 13
[/LIST]
Сайт случайно не на denwere?
 
Нет, не денвер.
 
Значит с хостингом проблемы, напишите в поддержку хоста со скрином (ssl)[DOUBLEPOST=1396218188,1396218113][/DOUBLEPOST]У меня была такая же ошибка когда я ставил xenforo и плагин xenrio при добавление тоже самое
 
Значит с хостингом проблемы, напишите в поддержку хоста со скрином (ssl)[DOUBLEPOST=1396218188,1396218113][/DOUBLEPOST]У меня была такая же ошибка когда я ставил xenforo и плагин xenrio при добавление тоже самое
На временном просмотре ставится. (Белые блоки с большим плюсом)
 
Подскажите как забацать виджет лайв стримов для фремворка?
 
А где xml файл для версии 1.0.8.?
 
В папке library
 
Как каналы или игры? Что то вообще не могу разобраться в этом плагине.
Где тут добавлять можно?!?
2014-04-26_002756.png
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу