Иконка ресурса

Ads Manager 2 by Siropu 2.4.20

Нет прав для скачивания
На что, что ты гад, почему последнюю версию не слил в паблик?
 
Так Вы не поняли, что в паблике не последняя, откуда Вам знать, что это уже не исправлено?
 
откуда Вам знать, что это уже не исправлено?
М.б. я чего-то не понимаю, но допустим, я юзаю его официальный продукт (даже не знаю, честно, платный он или нет был в оригинале).
Ну пишу я ему, так и так, ошибочка.
Он же по идее должен ответить, либо
- о, спасибо , чувак, как бы я без тебя жил
либо
- спасибо, знаем, поправили в версии x.x.x, обновитесь.

У меня же не на лбу написано, что плагин скачан нулленым оттуда-то и оттуда-то?
 
Забавно, столько работали с булкой и не знаете как всё происходит.
Вперёд, создайте тикет без покупки продукта.
 
и не знаете как всё происходит.
да не сталкивался просто. В булке админы vBСаппорта как-то контачили с разрабами. Во всяком случае оф локализацию делали с ZCarot. Я туда не лазал, я простой пользователь:)
Вперёд, создайте тикет без покупки продукта.
Понятно, что они зададут неприличные вопросы, а что за версия плагина, где взяли, а что за форум:)
Я сам-то и не собираюсь :))) Но вдруг у кого-то свои пути - донести до них инфу.
Короче, ладно:) Поделился багом - и поделился.
 
Последнее редактирование:
Порой мне кажется, что я сам с собой беседую, повторяю для тех, кто ну там где-то, исправлено это в последних версиях.
1541709721031.png
В паблике версия 2.1.1 у автора уже 2.2.1.
1541709810385.png
Теперь надеюсь понятно, что и почему...
 
Привет! Пару вопросов к знающим )

1. Почему в виджетах включены
"Ads Manager: Featured threads siropu_ads_manager_sticky"
"Ads Manager: Featured resources siropu_ads_manager_feat"
"Ads Manager: Advertisers siropu_ads_manager_adv"
С правильными приоритетами, сбоку страницы и т.д. В настройках плагина - аналогично, включено. Но эти виджеты все равно не отображаются?

2. Как сделать отдельную страницу из шапки, и при этом вынести блок "Менеджер рекламы" из профиля пользователя (куда он закидывается по дефолту) на эту отдельную страницу?

Заранее благодарен за советы или ответы
 
С правильными приоритетами, сбоку страницы и т.д. В настройках плагина - аналогично, включено. Но эти виджеты все равно не отображаются?
Поставьте три галочки в настройках рекламодателя, если стоят то я хз.
94813

Помните, что для отображения виджетов, у вас должны быть:
  • В первом случае - быть активные рекламы;
  • Во втором - рекламируемые закрепленные темы;
  • В третьем - рекламируемые ресурсы.
2. Как сделать отдельную страницу из шапки, и при этом вынести блок "Менеджер рекламы" из профиля пользователя (куда он закидывается по дефолту) на эту отдельную страницу?
Не понял что имеете ввиду.
Можете создать либо страницу помощи /admin.php?help-pages/, либо просто страницу через /admin.php?nodes/add, там сделать ссылку на менеджер рекламодателя и сделать ссылку на эту страницу например в футере.
 
Последнее редактирование:
k0stet, да, в том и дело. Все эти 3 галочки стоят. Активную рекламу пробовал, но правда через купон со скидкой проводил, чтобы деньги через мерчант не прогонять. Т.е. активная реклама есть. Но виджет не появляется все равно.
Может, я еще что-то упускаю? Кто-то сталкивался?

2. Как сделать отдельную страницу из шапки, и при этом вынести блок "Менеджер рекламы" из профиля пользователя (куда он закидывается по дефолту) на эту отдельную страницу?
Со вторым вопросом частично разобрался. Линк не отображается из-за опции в навигации $xf.options.siropuAdsManagerEnabled AND !$xf.options.siropuAdsManagerMenuLink AND $xf.visitor.hasPermission('siropuAdsManager', 'createAds')
Даже при включенных галочках в опциях.
если поменять с "!$xf.options.siropuAdsManagerMenuLink" на "$xf.options.siropuAdsManagerMenuLink" - все работает.
Автор ошибся? Или что-то имел ввиду?
 

Вложения

  • 777.png
    777.png
    19.5 KB · Просмотры: 42
Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Реакции: Dkf
puchkov, у меня вот так

94835
 
Последнее редактирование:
Во поводу прошлого вопроса. Разобрался. Для тех, кто еще столкнется в будущем. Виджеты начинают отображаться, если количество реклам >1. То есть 2 и более. С 1 рекламной позицией виджет не включается.
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, уважаемые форумчане!
Подскажите пожалуйста, кто-нибудь сталкивался с ошибкой, которая массово отображается в "Журнал ошибок сервера": "Template error: Cannot call method isMemberOf on a non-object (NULL) src/XF/Template/Templater.php:927"
Появилась после обновления плагина с версии 2.0.6 до 2.1.1
Общался с одним из форумчанинов данного форума, у которого также была данная проблема - решением стало обновление до версии 2.1.4.
Может у кого-то есть более новая версия данного плагина или решение ошибки?
Спасибо за помощь и всех с Новым Годом!
 
Коллеги, прошу помочь с логикой работы плагина.
С горем пополам что-то вставилось, работает и т.п. Но есть ряд вопросов.

  1. Перечисленные в Позициях места размещения - уже прописаны в шаблонах? Отчего-то размещение гугло-адсенса в Below every 5st conversation message container не привело к появлению рекламы после каждого 5го поста личных переписок.
  2. Если хотим разместить баннер в произвольном, своём, месте шаблона, мы создаем позицию и присваиваем ей ID типа"vot_eto_mesto", сохраняем и получаем код размещения. Так? Потом создаем Пакет. В Пакете создаем рекламу, заливаем баннер. Предполагается, что после размещения кода новой позиции в нужном шаблоне появится реклама, и она появляется, но как-то хаотично и пропадает, если позицию просто перенести из категории Global в другую удобную категорию, скажем "Баннеры форума".
  3. не удается два размещенных в одной позиции баннера заставить ротироваться. Они висят один над другим, и это неправильно, ибо в настройках есть пункт "ротация". Вызов этой функции не работает. Ошибок в журнале нет.

Да, я предполагаю, что версия Адс 2.2.1 радикально отличается от 2.1.1, и я в данный момент наблюдаю нестыковку версии плагина и самого форума.
Но вдруг я просто тупо что-то делаю не так с настройками.
Спасибо
 
Добрый день.

Настраиваю ротацию, ставлю галочку карусель, все показывается как надо. НО

При обновлении страницы на мгновение возникают все баннеры, потом остается один. Это можно как-то победить? Спасибо.
 
Не знаю , уже поднималась ли эта тема
Как там реагируют плагины Ad Block на этот плагин ?
Версию 1,26 все плагины блокировали. Приходилась ставить баннеры в ручном режиме, редактируя код заголовка
 
Вобщем дело было так, мой "босс" запросил установку плагина Ads Manager.
Его не устроил этот плагин и он попросил меня удалить его (Полностью). Открываю фтп, удаляю именно те папки, которые были при установки. И у меня ложится форум.
Вот
97115


Я бы мог оставить его в отключенном состояние, конечно это немного грузит форум, но не критично, однако я так же захотел активировать режим разработчика и у меня ложился форум. В ошибках присутствовали файлы именно этого аддона:
97116

Т.е. аддон не удалить, та он еще и мешает работе
 
А файлы точно удаляли?
В частности src/addons/Siropu/AdsManager
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу