Advanced Application Forms

Advanced Application Forms 1.2.12

Нет прав для скачивания
Не могу разобраться, загрузка файлов у простых пользователей нету доступа, хотя доступ на всем форуме есть и загружаются, кто то может сталкивался с такой проблемой?
 
Столкнулся с проблемой, очень важно перенести формы с XF 1.5 на XF2.0.7
так вот, обновление и перенос возможно (как заявляет разработчик) но с версии 1.2.13, а у меня стоит .12
сейчас при попытке обновить плагин, выдает ошибку что требуется версия .13
Вопрос, как можно обмануть систему и где то вписать быть может, что у меня версия .13?
Спасибо.
 
Если такое условие поставлено разработчиком - значит так надо. Обманывать никого не нужно. :LOL:
Значит в версии старее ещё не поддерживается этот функционал.
 
JungleBook, дело не в том, как можно обмануть.
Код в версиях может существенно отличаться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Hope
эх, придется снова восстанавливать форум на бэкап 1.5.21, обновить этот плагин (нашел на другом сайте) и обновляться до XF2
жесть
 
Народ, возможно кто-то такое делал, а возможно и нет)
Суть следующая: в форме из выпадающего списка выбираешь пункт (к примеру там 1,2,3,4,5,6)
После в следующем выпадающем списке отображаются только пункты 6.1,6.2,6.3 если ты выбрал 6, а если 1 то 1.1,1.2,1.3 и так далее
Кто-то смог придумать как это реализовать?)

Не актуально придумал как реализовать ;)
 
Народ, возможно кто-то такое делал, а возможно и нет)
Суть следующая: в форме из выпадающего списка выбираешь пункт (к примеру там 1,2,3,4,5,6)
После в следующем выпадающем списке отображаются только пункты 6.1,6.2,6.3 если ты выбрал 6, а если 1 то 1.1,1.2,1.3 и так далее
Кто-то смог придумать как это реализовать?)

Не актуально придумал как реализовать ;)
Поделись, если не секрет ☺
 
Поделись, если не секрет ☺
Делаешь под стиль (копию своего стиля) его привязываешь к определенной форме, потом делаешь Js скрипт ( добавляешь его в advapp_form ) который отслеживает изменение в определенных полях и который скрывает или показывает пункты. Пару часов гугла и продумывания логики и всё ок)
JavaScript:
function Selected(a) {
    var label = a.value;
    if (label== 1) {
        document.getElementById("id31").style.display='block';
        document.getElementById("id31").selected='selected';
        document.getElementById("id32").style.display='none';
        document.getElementById("id33").style.display='none';
        document.getElementById("id34").style.display='none';
    }
}
 
Последнее редактирование:
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу