Advanced Application Forms

Advanced Application Forms 1.2.12

Нет прав для скачивания

Hope

Premium
Сообщения
48,305
Решения
22
Реакции
71,872
Баллы
40,905
Пользователь Hope разместил новый ресурс:

Advanced Application Forms - Создание форм для заявок различных типов.

Возможности плагина:
  • Неограниченное количество форм для заявок
  • Неограниченное количество типов форм
  • Неограниченное количество вопросов
  • Различные типы форм для каждой заявки
  • Различные вопросы для каждой заявки
  • Отображение нескольких типов форм в боковой панели и/или на вкладке навигации
  • Контроль доступа к формам, основываясь на системе критериев XenForo
  • Контроль доступа к типам форм, основываясь на критериях XenForo
  • Уведомление при поступлении заполненной формы...

Узнать больше об этом ресурсе...
 
Формы заявок? Это как? Тоесть шаблоны при создании тем?
 
На скриншотах прекрасно всё видно. :)
 
На самом деле там ничего не понятно что изображено. Какие то графики, анкеты, выставления прав.
Запутанно. Вот я и предположил, больше похоже на шаблоны для тем. Я не прав?
 
Вы в админке создаёте форму с необходимыми полями, пользователи её заполняют и она, уже заполненная может быть отображена новой темой, перепиской или оправлена на мыло...
Это не шаблоны для тем, хотя может можно и так использовать.
 
Отличная замена для Liquid pro Simple forms
Работает на ура[DOUBLEPOST=1400305915,1400243503][/DOUBLEPOST]Столкнулся с проблемой, в Liquid pro Simple forms было форматирование сообщения, тут его похоже нет, или я ошибаюсь?
 
Должно быть html форматирование тут.
 
На скриншотах всё видно, смотрите внимательнее.
 
На скриншотах всё видно, смотрите внимательнее.
К сожалению, как бы я не смотрел, я не смог найти форматирование текста темы с заполненной формой/сообщения с заполненной формой.
 
Ну значит нету тогда. :)
 
Ошибка при переходе в форму


Server Error
Argument 1 passed to XenForo_Model_Forum::getAttachmentParams() must be of the type array, boolean given, called in /var/www/web/data/www/forum.ru/library/Snog/Applications/ControllerPublic/Application.php on line 34 and defined

  1. XenForo_Application::handlePhpError() in XenForo/Model/Forum.php at line 464
  2. XenForo_Model_Forum->getAttachmentParams() in Snog/Applications/ControllerPublic/Application.php at line 34
  3. Snog_Applications_ControllerPublic_Application->actionForm() in XenForo/FrontController.php at line 337
  4. XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
  5. XenForo_FrontController->run() in /var/www/web/data/www/forum.workncraft.ru/index.php at line 13
 
Это потому что заявка по умолчанию имеет тот же ID для жалоб, что и опция для отправки новых тем и email.

В ридми кстати об этом сказано (пункт номер 5, в заметке):
Код:
* INSTALLATION *
----------------

1) Upload all of the files contained in the 'upload' folder to your forum directory.

2) Import the addon-Snog_Applications.xml file.

3) Give anyone you want to be able to administer application forms permission in the Administators screen.

4) Go to the Applications tab and select Application Form Options. Set the master application form options the way you want them.

5) Go to the Applications tab and set Application Types and the Application Forms the way you want them.
    NOTE: You must set the Application Report Type for the default application to work properly.
 
А нет ли случаем русификатора для данного мода? Очень нужная штука, но блин переводить самостоятельно упаришься)
 
Не встречал.
 
Лан, все равно нужен русский вариант, может займусь сам тогда. На IPB большинство модов сам локализовал)
 
Пока в работе, пришлось много мелких переводить, и работы навалилось, думаю через пару дней закончу, слишком много фраз и куча скрытых.
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу