Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
По моему немного не то
Просто к примеру представим первый вопрос и там два раздела, при выборе этих разделов различные вопросы и так же они под разными ID если в загаловке темы указаны все ID ТО
при заполнений к примеру 1 категории мы не заполняем вторую категорий вопросов но хотя данные вопросы обязательные для заголовка темы
 
Просто к примеру представим первый вопрос и там два раздела, при выборе этих разделов различные вопросы и так же они под разными ID если в загаловке темы указаны все ID ТО
при заполнений к примеру 1 категории мы не заполняем вторую категорий вопросов но хотя данные вопросы обязательные для заголовка темы
Вот как сделать так?
 
Просто к примеру представим первый вопрос и там два раздела, при выборе этих разделов различные вопросы и так же они под разными ID если в загаловке темы указаны все ID ТО
при заполнений к примеру 1 категории мы не заполняем вторую категорий вопросов но хотя данные вопросы обязательные для заголовка темы
Я знаю, что ты имеешь ввиду
Понятия не имею.
 
Как сделать вопрос с одной цифрой типо чтобы два вопроса были с одной цифрой впереди вопроса
 
2.2.3:
New features:

  • Added option to set question as read only
  • Show description below a header phrase question type
  • Question option: min checked checkboxes limit
Fixes:
  • Avoid call on null errors on adding default questions
 
Здравствуйте, как сделать чтобы в название темы выводилось следующие {A2}, A{3} в случае если ответы были даны в одной форме, а в случае если в другой то выводилось {A11}, A{12}. Вопрос состоит в том, как сделать чтобы при выборе радиокнопки "Жалоба на администрацию" выводился ответ на вопрос в название, а при выборе радикнопки "Жалоба на красную администрацию" выводился другой. Поскольку это одна форма вот я и задаю вопрос
1636818522133.png


1636818537245.png


1636837058491.png
 
Решил проблему, теперь фулл копия формы жалоб с Аризоны
 
Решил проблему, теперь фулл копия формы жалоб с Аризоны
самое главное не говорить как именно решил, а то не дай бог ещё кто то в будущем будет искать это решение и увидит его здесь
 
Значит надо описать, что именно не получилось, вдруг помогут
Тоже самое что и тут - https://xenforo.info/threads/advanced-forms.25955/post-475297
Я просматривал ответы тут с 2022 года, там были похожие вопросы, но никто не помогал им, так что надеяться на помощь нет смысла
 
самое главное не говорить как именно решил, а то не дай бог ещё кто то в будущем будет искать это решение и увидит его здесь
Послушаю вас и буду как еврей, себе, но не людям) Но буду единственным человеком кто знает как я сделал это как у аризоны(Ну естественно разработчики знают и я )
 
Послушаю вас и буду как еврей, себе, но не людям) Но буду единственным человеком кто знает как я сделал это как у аризоны(Ну естественно разработчики знают и я )

Не единственный
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу