Advanced Forms

Advanced Forms 2.2.0 Beta 18

Нет прав для скачивания
Послушаю вас и буду как еврей, себе, но не людям) Но буду единственным человеком кто знает как я сделал это как у аризоны(Ну естественно разработчики знают и я )
Мне кажется проще уже у самого администратора форума на Аризоне спросить, мужик там веселый и добрый, чем ожидать помощи от таких как вы
 
Здравствуйте, хотел бы узнать как именно при помощи этого плагина сделать такие же ответы?

[XenForo.Info]_Screenshot_2023-08-24-16-02-37-288_com.opera.browser.jpg
 
Tam1oka,
OFFTOP

на скрине форум какого проекта?

 
Здравствуйте! При установке плагина все норм в группах пользователей выставляю параметр "Пользователь может просматривать формы"
И тут появляесться такая фигня
1709398501057.png
Мне оно не нравиться, я в итоге нашел решение отключить параметр "Пользователь может просматривать формы",
Но тогда возникает следующяя проблема.
Пользователь НЕ может заполнять формы.
Помогите пожалуйста как убрать эту вкладку и в тоже время что бы пользователи могли заполнять формы
 
conor222,
/admin.php?navigation/snog_forms_nav/edit
Зайди сюда и выключи просто его
 
Последнее редактирование:
Добрый день, долгое время работал данный плагин и не было проблем, недавно появилась такая ошибка при создании отправке формы, кто нибудь сталкивался? Можете подсказать в чем может быть дело?
Давно уже ничего не делал, что могло привести к такой ошибке. Версия плагина стоит последняя доступная тут, форум версии v2.2.9forms.jpg
 
перестроил данные плагина, теперь ошибка другая🥸

ErrorException: [E_WARNING] Undefined array key 1 in src/addons/TC/AFE/Snog/Forms/Pub/Controller/Form.php at line 406
  1. XF::handlePhpError() in src/addons/TC/AFE/Snog/Forms/Pub/Controller/Form.php at line 406
  2. TC\AFE\Snog\Forms\Pub\Controller\Form->actionSubmit() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 352
  3. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchClass() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 259
  4. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchFromMatch() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 115
  5. XF\Mvc\Dispatcher->dispatchLoop() in src/XF/Mvc/Dispatcher.php at line 57
  6. XF\Mvc\Dispatcher->run() in src/XF/App.php at line 2352
  7. XF\App->run() in src/XF.php at line 524
  8. XF::runApp() in index.php at line 20
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу