Advanced Application Forms

Advanced Application Forms 1.2.12

Нет прав для скачивания
upd 1.2.2
 

Вложения

  • Advanced Application Forms 1.2.2.rar
    68.4 KB · Просмотры: 11
  • Мне нравится
Реакции: Hope
Когда обновят ? уже давно есть 1.2.2
 
Так Вы купите, поделитесь, а мы обновим в 5 секунд вообще.

А то, что там выше прикреплена последняя версия - за неё мы ничего сказать не можем, она не проверялась, так что ставьте её только на свой страх и риск...
 
Видимо с математикой трудно или уже периуседствовали за день. 1.1.4 или 1.2.2 Что больше ?

005.gif
 
Подскажите как сделать, если в ответе ссылка, то чтобы она стала автоматически кликабельной?
 
Оу, какой приятный сюрприз. А можно по подробнее, про:
  • Добавление новых функций
Спасибо :)
 
Ничоси.jpg
А перевод аддона этой версии ожидается ? :cautious:
 
Progryx, дополнение практически полностью содержит фразы только из админки - публичных фраз там буквально несколько штук. А администраторам не знать английский стыдно.
 
Ничоси.jpg
А перевод аддона этой версии ожидается ? :cautious:
Как поставлю допереведу новое и выложу обновление.

Не пойму.. толи лыжи не едут... в общем пишет что файл установки не такой как надо....
Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл.

Через плагин установки пишет такое:

Код:
Server Error

String could not be parsed as XML

    SimpleXMLElement->__construct() in AddOnInstaller/Model/AddOn.php at line 0
    AddOnInstaller_Model_AddOn->getXmlType() in AddOnInstaller/ControllerAdmin/AddOn.php at line 27
    AddOnInstaller_ControllerAdmin_AddOn->actionInstallUpgrade() in XenForo/FrontController.php at line 351
    XenForo_FrontController->dispatch() in XenForo/FrontController.php at line 134
    XenForo_FrontController->run() in ***/admin.php at line 13
 
Решил установить данный аддон.
Выдает ошибку: Указанный файл не был корректным XML-файлом. Пожалуйста, укажите корректный XML-файл.
 
Установку проверял, всё корректно устанавливается и работает, так что проблема скорее у Вас.
 
Хоть убейте, но я не могу понять где создавать эти формы
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу