Advanced Application Forms

Advanced Application Forms 1.2.12

Нет прав для скачивания
Буду очень признателен, если поделитесь созданным прекрасным файлом локализации :-)
С радостью бы помог, да тока не умею еще)

Пока в работе, пришлось много мелких переводить, и работы навалилось, думаю через пару дней закончу, слишком много фраз и куча скрытых.
Дружище, ну как у тебя с переводом?)

Коллеги! кто нибудь накопал, где можно поменять стиль создаваемого сообщения? А то как то не красиво получается...
form.png form1.png form2.png form3.png
Хотелось бы что то в этом роде:
form4.PNG
Ну и категории выделить тоже)
 
Тут скорее всего используются разные плагины форм.
 
Я говорю, плагин другой купите и будут Вам такие формы, как на скринах. :)
 
25$ :alien:
не мы такое не потянем к сожалению!)

Подскажите пожалуйста, как сделать bbкод, для форматирования текста? т.е. уменьшение абзаца между строк и убрать Жирный шрифт?)
текст

форма кушает bb коды!) но как их сделать я не знаю :mad:

Ушел смотреть http://xenforo.info/resources/liquidpro-simple-forms.795/
 
Последнее редактирование:
Никто не в курсе, как убрать titleBar на странице заявки или кастомизировать его?
 
Шаблон advapp_form:
Код:
<xen:title>{$name} {xen:phrase advapp_application}</xen:title>
 
Кстати, пока тема читается, вопрос намба ту :)
Возможно ли изменить шаблон темы? Например сделать красивые заголовки и пункты, разделить их дивайдеров и пр. ?
 
Делайте, что хотите, если познания есть. :)
 
К сожалению не знаю, тестировать и смотреть пока не могу.
 
В общем я сейчас буду с этим разбираться. Сюда опубликую все что узнал + мой результат :)
 
Ок. Будем ждать. :thumbsup:
 
А обновить ресурс можно? В официальном источнике 1.2.0 уже есть. :)
 
Было бы чем - обновили бы уже давно. :)
 
Ребят. Кто юзал этот плагин, на почту точно результат приходит?

Меня интересует такой вариант: Пользователь (гость, не зарегистрированный) отвечает на вопросы в форме, нажимает в конце кнопочку (например ок, отправить) и все содержимое формы приходит на мой емайл. Внимание ! Емайлы разные например сделать необходимо, есть возможность указывать в настройках? Ну то есть у меня просто будет три формы, все они разные, со своими вопросами и полями, и емайлы, куда содержимое этих форм должно приходить тоже разные будут. Справиться данный плагин с такой примитивной задачей?* -)

Если ответ будет положительный, буду покупать данный плагин (текущая версия 1.2.0 там). Могу потом поделиться с вами :-)
 
Последнее редактирование:
Емайлы разные например сделать необходимо, есть возможность указывать в настройках?
Можно, для каждой формы в настройках свой адрес для уведомлений по электронной почте указывается. Да тут даже на скриншоте видно.
 
Можно, для каждой формы в настройках свой адрес для уведомлений по электронной почте указывается. Да тут даже на скриншоте видно.

Спасибо.
Еще вопросик, есть возможность добавить в форму загрузчик? Ну то есть, чтобы пользователь мог подкрепить файл к форме? Например картинку, документ ворд и т.д?
 
Современный облачный хостинг провайдер | Aéza
Назад
Сверху Снизу